Самой тест сделать. Беременность только так на ранних сроках можно подтвердить.
А гинеколог смотрит уже на косвенные признаки - увелиение матки, синюшность шейки матки - которые не обязательно являются признаками беременности.
Если делала тест, что или через 6-8 недель после начала месячных
Беременность и роды
а через сколько дней можно идти к гинеколог что бы подтвердил беременность...или вообще что надо с перва делать?
Неделе на 6-ой сходите на УЗИ, ибо раньше может узи не показать.... а потом с результатом УЗИ вставать на учёт, желательно не позднее 12 недель.
с 4-5 недель уже можно идти на прием к врачу)))
я на учёт встала в 8 недель где-то.
до этого ходила в клинику где мне подтвердили беременность, ещё на УЗИ внутривагинально ходила.
и всё пожалуй. ещё так то для точости можно кровь на ХГЧ сдать
купить тест в аптеке и проверить
сделайте тест, если положительный - пойдите к врачу!
раньше 7-8 недель делать там нечего!!! !
ну если три теста положительные, примите поздравления!!!! Но очень не спешите - находитесь еще, да анализов столько сдадите что на всю жизнь хватит!!!! И не суетитесь - УЗИ там и все такое - все доктор потом скажет что надо
вообще через 2 недели после зачатия ..сдашь анализы и пошло поехало)
Если не было никаких проблем с предыдущими беременностями, нет серьезных хронических заболеваний, то рано бежать нет смысла - еще успеешь анализов насдавать)))))))))
Через неделю задержки хорошо бы сходить к гинекологу сделать УЗИ чтоб успокоиться что Б на месте, где надо, и сдать ХГЧ обязательно (последнее можно уже сейчас)!
в 3 недели уже скажут а лучше проверь тестом
через неделю-две после задержки сделай тесты, а потом уже к врачу
Привет! Купи сперва тест. Если он показал положительный результат тогда иди к гинекологу с этим тестом. Он посмотрит тебя и скажет, что дальше делать. Поставят тебя на учет, направят на сдачу анализов и т. д. На первом месяце гинеколог может почувствовать уплотнение. Но может пока поставить под вопросом. Так как маленький срок. Если приложишь положительный тест, то могут и сразу поставить на учет. Я стала на учет в 4 недели. Успехов)))
К гинекологу нужно идти тогда, когда у тебя начнутся задержки! А лучше для начала купить тест для беременных!