Беременность и роды
Знаю не по теме, просто здесь много женщин и отвечают много. Сколько дней длятся первые месячные (14 лет)?
3 дня. у меня так было
5 дней - норма.
В 14 лет первые месячные? Я помню, у меня в 12 начались.
Вообще до недели норма. У меня лет до 20 5 дней были, теперь 7(((
Вообще до недели норма. У меня лет до 20 5 дней были, теперь 7(((
Маме такие вопросы надо задавать.
у меня первые шли в 14 лет 10 дней вроде
потом по 7
один раз (от сильного стресса - ЕГЭ!!! ) было 4 дня
потом по 7
один раз (от сильного стресса - ЕГЭ!!! ) было 4 дня
у всех по разному-норма-от трех до семи дней.
У всех по-разному, от 3-х до 7-ми дней.
4-7 дней. Максимум 9 дней.
А почему не по теме? Очень даже по теме... Месячные (и первые, и последующие) идут 3-6 дней (индивидуально)...
В норме 4-5 дней, больше 7 дней это уже маточное кровотечение, меньше 2 дней-может быть проблем с гормонами. У меня первые месячные шли по 2 дня не больше, и были похожи просто на кровяные выделения. А через полгода как полило)) ) и тогда уже установился регулярный цикл.
А это индевидуально, вот сколько дней они у тебя в первый раз пошгли столько будет и всегда, и запомни когда они у тебя начались (какой день-число) Тебе надо знать будет свой цикл
Как и обычные от 3х до 7 дней.
до последней капли крови! как на войне!
По большому счету, очень, также зависит и от Наших личных физиологических особенностей, т. к. хоть мы все и очень похожи, но у каждого организм особенный.
Все, что нужно знать об этом пикантном моменте, развернуто и со всеми нюансами, можете тут почитать http://zdoroviezybki.ru/you-need-to-know-about-menstrual-cycles/
Все, что нужно знать об этом пикантном моменте, развернуто и со всеми нюансами, можете тут почитать http://zdoroviezybki.ru/you-need-to-know-about-menstrual-cycles/
Похожие вопросы
- Сколько обычно идут первые месячные после родов????лохии уже прошли....
- Сколько могут длиться первые роды?
- сколько дней должнф идти месячные
- подскажите пожалуйста за сколько дней до начала месячных можно сделать тест на беременность у меня сейчас 24 день цикла?
- на что похожа боль при схватках.сколько времени длятся первые схватки?какой между ними промежуток
- Сколько дней после окончания месячных можно незащищенно заниматься сексом?
- Через сколько дней после конца месячных девушка может забеременить?
- сколько дней длится овуляция????
- Сколько дней длится овуляция?
- Если знаешь дату, когда забеременела, то дату родов всё равно нужно расчитывать со дня начала последних месячных?