Беременность и роды
Мамочки! А когда вы хотели родить ребёнка, у вас было такое, что (вн.)
вы смотрите на детские фотографии, читаете что-то на форумах молодых мам, и у вас слёзы умиления на глазах проступают, и ком к горлу подкатывает, и вы тихонько улыбаеесь? :)
да было, я даже бредила этим, завидовала другим мамочкам и думала, а вдруг у меня никогда такого не будет, но сейчас я тоже в этих рядах и кажется для счастья пока ничего не надо!))
При таких симптомах, мне страсть как хочется, чтоб у меня скорей родилась внучка!
не было... я до этого нянчилась с двумя племяшками и поэтому свою так быстро не ожидала
Да, стала замечать за собой подобное именно во время беременности, хотя до неё меня абсолютно не волновали чужие дети и все, что с ними связано.
ничего такого не было
Вот сейчас беременна и от таких фоток и картинок слезы ручьями могут катиться! ))
бывало тогда, я плакала просто глядя на счастливых мам и их деток.
бывает и сейчас когда смотрю на своих детей и радуюсь за их успехи)
Я всегда улыбаюсь глядя на детей, ведь это маленькие солнышки!
Слезы всегда проступают радости конечно, вот я бы с удовольствием второго родила, только жилищный вопрос мешает, поэтому поводу тоже иногда плачу.
Конечно, было и сейчас есть.
Да было, и до сих пор есть.. . Я просто искренне люблю детишек. И могу долго наблюдать за ними... Это такая прелесть...
У меня нет. Меня умиляет только мой малыш. Чужих детей я не люблю, щенячьего восторга от них не испытываю.
я не плачу видя детей, просто улыбаюсь, люблю детей, очень хочется своего родить, страшно за то - а будет ли у меня такое чудо, комок подкатывает к горлу и слезы иногда, когда при разговоре с мужем о будущих детях он меняется в лице не в лучшую сторону, я хочу уже сейчас, а он считает что еще рано их заводить
какой ужас. надеюсь у меня такого не будет
ещо и не то бывало, иногда плачу проста так а через минуту смеюс, лен ужасная была до ванной муж на руках нёс силой,
Это нормально! Врачи говорят, это происходит из-за гормонов.
бывает даже плачу от счастья, что такое возможно