Беременность и роды
Как быть, сильно болит голова! Какие лекарства можно?
Или может народные средства есть? У меня срок где-то месяц.
НЕЛЬЗЯ пить никакое лекарство, темболеее анальгетики! Темболее без предписания врача! У меня безумно болела голова где-то до 6мес. Обкладывала капустными листами итуго завязывала косынкой, а ещё помагал свежий воздух. Таблетки не разрешали, даже но-шпу.
Снять с шеи все урашения и попросите помассировать шейно-плечевой отдел, а еще массаж головы-мне это помогало
вчера буквально узнавала что можно беременным от головной боли... врачи сказали что аспирин и цитрамон, остальное нельзя))))
говорят сырой картофель разрезаный по палам приложить к вискам или больному месту. сама не пробывала. может вам поможет
Если с юмором то топор, а тае анальгин
амигренин, оч сильные по четвертинке нужно глотать, в аптеке примерно 250-350руб
spazmalgon
Цитрамон при пониженном давлении (в составе кофеин, парацетамол и аскорбинка) , при повышенном - анальгин. Спазмалгон слишком сильное лекарство. А лучше посоветуйся с гинекологом - все равно ведь часто туда ходишь.
Я буквально вчера выпила аспирин, терпеть уже не могла, но у меня срок по больше вашего. А вам лучше народными средствами и померяйте давление
кроме цитрамона ничего нельзя. беременным!
Врач мне сказала что можно цитромон, но в пределах разумного. У меня тоже болела голова в середине беременности- сейчас уже не болит. Я старалась не пить лишних лекарств. Я прочитала что головная боль возникает, по одной из версий иследованний, от обезвоженности. Побольше гуляй на свежем воздухе!! ""
Ольга Назарова
Спасибо.
Отдохни, поспи. Капустный лист приложи к голове.
аспирин
Ну и насоветовали вам здесь... анальгин даже не беременным не рекомендуется, тем более у вас срок 1 месяц, как раз происходил закладка всех основных органов. Попробуйте сварить яйцо, не очищая разрезать пополам и приложить к виска, можно так же лимон разрезать и приложить к вискам (не на долго т. к. могут быть ожоги-кислота все же) . Очень часто голова может болеть из-за скочков давления или стресса, отдохните парочку дней, съездейте на природу (мне помогло).
люди вы о чем???? когда такой маленький срок, ничего нельзя, так как он формируется.
цитромон выпей или аналгнин или выпей капсулу эфект или ношпу
попробуй крепкий чай с сахаром, если не поможет, то цетромон можно, я пила при беременности
НИКАКИХ! Легкий височный массаж и положительное мышление)