Беременность и роды
Не верю больше тестам!!!!((((
сделала 3 штуки - показало что беременная,так радовалась! Съездила на узи - беременности нет!!Так обидно. И все равно задержка уже 4 неделю - врач сказал приехать через неделю еще!!Что там может измениться если уже сказал, что не беременная!!!?(((
иногда узисты врут. Это я вам точно говорю. Мне две недели подряд говорили что беременности нет, а потом вдруг откуда не возьми беременность 6 недель. Подождите еще недельку, сделайте еще парочку тестов. Я увереена больше в том что вы беременны. ВОт считайте сами. ТЕст положительный- это раз, задержка есть- это два. А узи ничего не показало это всего лишь раз. 2 против 1. Как думаете кто выиграет? А я знаю что вы!!!
Мне тоже тест показал положительный результат, а на УЗИ сказали нет беременности. Но беременность была! Так что не надо на тесты наговаривать. Они бывают чувствительнее аппаратуры. Я, кстати, когда мне тест и врач "показали" разные результаты, поехала в иммунологическую лабораторию и сдала анализ на ХГЧ. Вот уж точно, он не соврет. Это же просто - сходи и сделай. Можно и кровь сдать и мочу, без разницы. А то будешь мучаться в неизвестности еще неделю!
Если нет беременности, то по УЗИ он должен был поставить диагноз от чего задержка.
сдай анализ на хчг, а врач на маленьком сроке мог беременности не увидеть еще. . так что тест скорее всего прав. . УДАЧКИ ТЕБЕ!!!
УЗИ - это не 100% метод диагностики
сдайте кровь из вены на ХГЧ
Очень маленький срок, на УЗИ могли не увидеть.
Моей сестре тоже говорили что она не беременна, она поехала в другую больницу и там на более современном аппарате посмотрели, беременность 4 недели была.
Оень часто на таком маленьком сроке узи беременность не показывает. Не зря же первое плановое узи в 12 недель. А вы сдавали анализ на ХГЧ ?
Елена Иогансон
ну что вы пишете! У нас узи делают с 6 недели,и уже на этом сроке можно сердечко услышать!
у меня не заметили беременность даже на 9 недели. Врачи бывают такие, что их на расстрел нужно! Если бы не её слепота, то мы бы свадьбу гуляли скромнее и уже няньчили малыша двух летнего...
узи тоже может ошибаца!! ! не растраивайся; ) у знакомой уже 2месяца доче, а тоже говорили нет беременности;))
я пошла к врачу когда срок был 11 недель. когда делали УЗИ не сразу увидели плодное яйцо.
анализ крови точно покажет есть ли беременность.
НЕ отчаивайтесь!!!! И врач который делает УЗИ иногда ошибается (хотя это ужасно) . Если очень хотите ребёнка у вас обязательно всё получится!! ! УДАЧИ!!!
А к врачу ходили. Узи может и не показать многие пишут что только на7 недели показало. Но лучше сходить к врачу, может какая то болезнь влияет...
А почему вам не сказали сдать кровь и мочу на хгч? узи просто еще может и не видеть...
Эльмира ***
даже не знаю он просто посмотрел на узи и сказал что я ничего пока не вижу, если месячные не начнуться снова ко мне через неделю
У меня было такое, просто плодное яйцо еще не опустилось в матку. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
У моей подруги бала схожая ситуация, тесты показывали что беременная, а врач говорил что нет, она к нему два раза ходила и он говорил что нет, а в третий раз выписал ей таблетки чтобы месячные вызвать, но решил все таки еще раз посмотреть, и оказалось что врач потом только заметил что она все таки беременная, а сейчас девчушке уже три месяца. Так что я думаю что в вашем случае врач тоже не прав. Удачи вам!)))