Беременность и роды
Купила тест, боюсь делать...
задержка 3 дня, ребенок есть, второго не хочу, скорее хочу, но не могу себе позволить по разным причинам, ранее делала 2 аборта, не хочу больше пройти через этот кошмар и убить ребенка, у меня настоящая паника, если тест окажется положительным, что делать? ААААА....
Ну прямо про меня: 1 ребёнок, второго не хочу, 2 аборта, паника и страх.. . Моей второй дочурке сейчас
7 месяцев. Я родила всё-таки. И счастлива. Подумайте. Может, этот малыш Богом послан?
Роксана Долгорукова
а почему вы и в 3й раз не сделали аборт??
Екатерина Максимова
И ещё: мне 34, здоровье так себе, материально не шикуем. Решать только тебе: рожать или не рожать! Хорошо только советы давать (что мы тут и делаем), сделать выбор сложнее. Удачи тебе!
А предохраняться не умеем?
*akin@ika J@[N]K@*
когда залетишь, я тебя тоже об этом спрошу...
раньше думать надо было, предохраняться. а теперь уж что поделать.. . выхода только 2. а если боишься- не делай, через 9 месяцев и так узнаешь...
Правильно, не делайте, узнаете обо всем когда шевелиться начнет....
Делай, не бойся!
Бог лучше тебя знает, что лучше для тебя, доверься Ему.. .
Не бойся, делай тест с лёгкой душой, и прими всё, что будет с радостью!
Сделай тест, а потом решай... чего панику наводишь, может, и не беременна вовсе.
подрасти немного.. повзрослеть (не смотря на паспортныйвозраст) и стать более ответственным человеком... Иначе дотянете. когда и на аборт поздно, и ребенка не потянете... И что тогда.. дальшев страусов играть будете????
Я незнаю где ты живёш но кажетса с тестом ты сегодня уже опоздала. Отложи на завтра. Его утром делают. При такой маленькой задержки он всёравно ничего непокажет.
И подбери со своим врачом удобные для тебя средства предохранения. Противно читать. 2 аборта!!!! Включи мозг!
делай тест, если буде положительным, от\ставляй, не нужно больше абортов делать. Одни мучаются не зная кк забеременеть, а вам судьба сама в руки дает, обязательно оставлять, и не надо думать - хочу-нехочу, все будет хорошо, дети -это счастье. я бы сама второго родила, но здоровье сейчас не позволяет.
*akin@ika J@[N]K@*
в том то и дело, что помимо финансовых трудностей еще и со здоровьем проблемы...
Сделайте тест, потом буде решать, а может и решать ни чего непридётся.
давай делай и пиши что там))))))) удачи
Для начала сделайте тест, чтобы не паниковать раньше времени. Затем: если ответ отрицательный, то успокойтесь и начните, наконец, предохраняться (вставьте, например, спираль) ; если же ответ положительно, то опять же успокойтесь и взвесьте все за и против (я бы на вашем месте, конечно же, родила) , ну а если сделаете опять аборт, то всё равно подумайте хорошенько о контрацепции! В любом случае, удачи Вам!
http://www.aborty.org/abort/2.html
рожать естественно, не бери ещё один грех на душу, эти бы отмолить...
Татьяна Митрофанова
я не противница абортов,но и не агитирую за них,но человек пишет -не может позволить по разным причинам, нищету и нежеланных рожать?не делай аборт-все кричат,а кто нибудь из кричащих поможет морально или материально?
Если Бог дает ребенка - даст возможность его вырастить. Так что делай свой тест и не делай абортов!
придохранятся нужно нормально, ну как так можно я не пойму ну нет призиков есть таблетки, зачем так рисковать и постоянно убивать в себе жизнь (((((
поздно уже бояться.. . ) если Вам так настойчиво дают детей.. . значит у Вас появитсья возможность их вырастить...) ) удачи..
Рожай, все будет хорошо.
Не дрефь!
Отдай свой тест кому-то. Пусть за тебя сделают (поссут в смысле) .
Потом узнай, спроси результат. Может быть всё обойдётся. ;-)
Не волнуйся, сначала сделай тест. Нужно себя пересилить. Потом будешь решать. Всё, что ни делается, всё к лучшему.
а что бояться-то? страх все равно ничего не изменит! Лучше знать и исходя из этого думать дальше.
Крепись!
рожай! рожай! рожай! дети приходят со своим счастьем. многие проблемы потом сойдут на нет. " ребенка-это такое счастье. У меня у самой двое, разницей в год. Они всегда вместе-играют, дерутся, заступаются друг за друга, с утра первое слово у обоих на устах-где брат, где сестричка. Когда второй раз забеременела даже не думала про аборт. Это же такое счастье-две кровинушки! Тяжеловато будет конечно, не спорю. Но это того стоит. РОЖАЙ!!!
Знаете, сколько девушек и женщин завидуют вашей беременности? ((((
лучше раньше сделать тест и не паниковать зря
Да не бойся все будет хорошо будут дети это же счастье