Беременность и роды

как купить тест?

как купить тест,если живу я в небольшом городке,где все,про всех знают,а я еще не совершеннолетняя... не судите строго( подскажите пожалуйста((
Ketino Mushkudiani
закажи в интернет магазине. так лучше.
Зинаида Бута
Лучший ответ
мне интересно, у вас настолько маленький город, что фармацевт тут же побежит рассказывать всем? ?

ну подругу попроси более смелую.
Valentina Lesnikova
Подружку можно попросить. И не во всех аптеках работают знакомые.
Попроси кого нибудь из подружек...
может тебе по почте письмом выслать? ) есть кто у тебя из знакомых из другого города? их попроси.
Олеся Гетьман
Зачем тест если нет задержки. Какой там в глуши интернет-магазин.
Елена Савичева
пусть купит тот, с кем спала
Пусть купит твой друг.
тест продают и не совершенно летним. можно купить в соседнем городе если это такой большой секрет
попроси кого-то более смелого!
зашла и купила а то пузико вдруг неожиданно на лоб полезет из за глупости
Можно попробовать поздно вечером, почти ночью купить в аптеке, когда уже не центральная входня дверь, а окошечко открыто. Формацевты тоже же спят на работе, поэтому могут в окошечко сильно не разглядывать.
Alla Isaeva
согласна со многими. закажи по интернету.
Ай
Айгуль
Ну а тут то тебе чем помогут?)) Могу тебе по почте послать. Ведь на почте коробки упакованные выдают))) Никто и не поймет что там)
Olga Rudenko
Закажи по инету
съездь в соседний город, там купи. Попроси какую-нибудь знакомую например, и заодно пусть тебе контрацептивы купит на будущее.
Может, Вам немного замаскироваться перед походом в аптеку? Ну там накраситься необычно, очки какие одеть ну или еще что....
попроси кого-нибудь у аптеки...
попроси парня купить тест, пусть краснеет он, а не ты)