Беременность и роды

как ребенок может родить в 6 лет, такого просто не может быть!!! я не верю!!!

Это было на самом деле. В начале двадцатого века. Я читала учебник по судебной гинекологии. Там был подробно описан этот случай. Со всеми фотографиями. Девочку изнасиловал её дед. А у неё было очень ранне половое созревание. Младенец умер при трудных родах, но был вполне жизнеспособен, т. е. возможно в наше время его бы спасли. С девочкой было всё в порядке. По-моему, дико не такое раннее половое созревание, а то, что её насиловали, и если бы не беременность, ничего бы не узнали: (
P.S. У моей двоюродной сестры месячные начались в 7 лет...
Люцина Осипчук
Лучший ответ
Есть такое даже пособие по медицине на кафедре гинекологии, там 6 - 7 летняя девочка родила от своего деда. Это на самом деле было. Просто созревание и готовность матки к родам у всех по разному происходит.
Мадина Омарова
а я читала статью, что бывают случаи, когда в родовых палатах лежат 8-милетние роженицы. .
как парвило, это жертвы насилия отчимым или отцом.
Значит у ребенка раннее созревание произошло и внешне он выглядит не как 6 летний
Карасёва Юлия
И где -это ты вычитала?
Люба Будникова
И правильно делаешь.... Не верь всему...
А в 70? Тут по телевизору показывали...
это случайно не девочка.. которая родила от родного дедушки?
по тел. показивали... но ей 7 лет
@@@ Ришка@@@
где вы выискиваете все это дерьмо? лучше почитайе что нибудь умное и полезное, ато еще будете любительницей тупых сериалов
Вранье.
не может
Елена Рыбка
Не верится, но есть факты, записи и фото у врачей. Хотелось бы увидеть эти документы это самолично, но ...Приходится верить.
я тоже что-то подобное слышала, но очень давно.
Да, я тоже слышала эту историю, что девочка 6 лет родила от своего родного деда! Девочка даже не поняла, что с ней произошло, а новорожденный кажется умер!
даже по телевизору как-то давным давно показывали1
Loudmila Boukhanets
Я особо-то тоже не верю, но в нашей жизни всё может быть!
не может!!!!
Конечно это миф, у шестилетней девочки ещё многое несформированно в организме.
И я не верю.
не верю
а кто вам такое сказал