Беременность и роды
у меня 2е детей,7лет и 1.6 года.до 1.6 я получала пособие по уходу за ребенком.
я не работаю ,занимаюсь детками .мне положены ещё какие нибудь выплаты?
все зависит от того в каком регионе вы живете. В нашем регионе нет никаких дополнительных выплат, только детское пособие, даже если ребенка в сад не взяли, а в соседнем регионе мама кто деток в сад не смог устроить до 3х лет еще платят 3 или 4 тысячи.
в москве.... после 3-х лет платят по 750 рублей ежемесячно
Нет... только пособие.
1)Работающие женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет получают 50 руб ("огромная сумма!! "). Вы не пишите в отпуске Вы по уходу, или же просто дома с детьми. Поэтому не могу сказать, положены вам эти безумные деньги или нет.
2)Вы можете собрать справки и получать субсидию на определенные виды услуг ЖКХ, на питание с молочной кухни для вашего ребенка, на пособие до 18 лет при определенных доходах в вашей семье. . (Подробнее об этом Вам расскажут в отделении социальной защиты населения вашего региона)
в собесе у нас платят что то типа 500-600 до 3 лет, неработающим мамкам ну и смешные 76 руб до 18 лет на каждого
до трех лет около 300руб получают, в зависимости от з/п.
до 16 по 750р на каждого больше нечего. москва
Пособие на обоих детей, если у вашей семьи доход меньше прожиточного минимума!
сертификат на 300 тысяч с копейками