Беременность и роды
Как вести себя если жена беременная на 5 недели?
тара-да-ра-да-ра)))))).... сейчас женщины научат)))).... мне Вас уже жалко))))...
Спокойствие, главное спокойствие. Беременность не болезнь, а временное состояние.::))
бережно... читай вместе с ней о развитии ребенка... иногда близость неуместна - может привести к угрозе потери ребенка (в этом случае воздержание никому не приносило вреда... должна "греть" мысль о сохранении здоровья матери и ребенка)... иногда придется выполнять требования необычного характера - на малом сроке беременности возникают странные вкусовые пристрастия и некоторым хочется соленых огурцов, а кому-то зимой - клубники с грядки... сейчас с этим проще - летняя пора и все "витамины" доступны... обязательно ходи на занятия для будущих родителей (если есть такая возможность) - там можно получить ответы на многие вопросы для тех, кто впервые ждет ребенка... удачи и здоровья всем вам...
Соблюдайте осторожность.
Кормите.
Обеспечьте ей покой, свежий воздух, и бойтесь токсикоза!)))
Кормите.
С уважением и заботой, впрочем, как и к небеременной, и вообще к любимой женщине. Может, только придется капризы ее какие-то потерпеть, перепады настроения, в этом случае от вас нужна в первую очередь поддержка и ласка - беременные часто такие сентиментальные становятся! ))
в каком смысле?
Любить и заботиться.))
радоваться и носить на руках и выполнять все прихоти
спокойно. КРЕПИТЕСЬ!!!
береги ее.
Радоваться и беречь ее
Радоваться и оберегать жену.
ну что радуйтесь!!!! сейчас у неё начнутся прихоти и постоянно что то не нравится по этому купите больше валерьянки. а главное не давайте ей много загружаться возьмите час работы по дому на себя !!!
радоваться с ней! ыть к ней внимательней, стараться не переволновать ее и планировать вместе кого бы хотели, как нават, наслождаться этим временем
Ой будте очень осторожны, главное уделяйте ей внимание в два, а то и в три раза больше.
А главное не спорте с ней. Беременность-это как 8 марта на все 9 месяцев, т. е женщина права))))))
Готовьтесь быть папочкой! Заботьтесь о жене, вы сейчас ей очень нужны.
спойствие главное для вас и для неё спокойствие.
Любить, баловать, беречь, всегда быть рядом и поддерживать)))
пива и сигарет ей не давай