Беременность и роды

А вы были бы рады если бы муж купиль кроватку(сам), когда вы ходили беременная на 5 неделе?

на 5 неделе рано, только место занимать. а вообще, я доверяю его вкусу, но лучше это делать вместе
Анастасия Васякова
Лучший ответ
Он сам и купил. Я рада!)) ) Только не на пятой, гораздо позже.)
мы всё задолго до родов приобретали, кроватку, правда, у родственников брали, сэкономили
М_
Малышка _
мы все заказали в инете, выбирали оба, последнее слово за мной было
Катя Katenok
а чего так поздно? надо было до зачатия кровать притащить)
Д*
Даша ******
ой! Какой муж лапочка)))) ) Ну конечно это рано.. . ей стоять сколько (в приметы не верю) но мужа бы похвалила, сказала спасибо за заботу.... он ведь не знает что и как надо.. . пошел по мужской логике - у нового человека должно быть новое место для сна!
нет!. была бы зла.
Нет. Предпочитаю все для ребенка выбирать сама. Ни муж, ни мама ни свекровь в угодят. Не потому что я вот такая капризная. Просто для своих нравиться самой выбирать, что приглянулось.
Мой муж без совета со мной ничего покупать не станет.
Приятные сюрпризы в многократно увеличивают радость события! :)
Assel Assel
Мужчин нужно хвалить за инициативу...
мы вдвоем заранее покупали. я не понадеялась.
Наталья Рытова
нет)))
Alesia Z
выставила бы его с этой корватью
Анна Доброва
Наталия Семенихина Так уж бы и выставили?=)))
Нет. Нафига она нужна на 5 неделе? ) Только место занимать.
OK
Olga K
Без меня? Не сильно, мой в этом вообще не разбирается.. Так, пардон, прочитала на 5 месяце, На 5 неделе я еще думала оставлять или нет, какая кроватка.
Lumux
не очень. Слишком рано ( и дело не в приметах, но я до 12 недель боялась что Б сорвётся) и я хочу сама выбирать мебель своему ребёнку.
Ируся Гутник
Мой все покупал, пока я в роддоме была. Ничего, справился.
а я бы пришибла=))да мой не такой отчаянный=))
Я была бы счастлива!
мой бы не рискнул )))
Viktoriya Chervach
но хотя бы его сильно не ругала..))))
Конечно! Беригите такого мужчину!
я бы был в ярости, наорал бы что как он без меня может решить такие вопросы ...но а если в реале похвалил бы отец как никак заботится о ребенке покупает нужные вещи а не хлам какой
главное в этой ситуации его забота и желание сделать для малыша и для вас что-нить! это здорово!
нет. мне надо самой все выбрать
это очень рано, но зато показывает какой у вас заботливый муж и с каким нетерпением он ждет малыша. Чудесный папа
Аселя ™
наверное неа!