Беременность и роды

Вы предпочитаете носить...

..одежду которая подчеркивает ваш животик, или наоборот стараетесь его скрыть от окружающих?
Елена Лобач
Когда я была беременна, я предпочитала одежду максимально скрывающую мое интересное положение и периодически спрашивала мужа не видно ли со стороны, что я беременна, он посмеиваясь и поддерживая меня говорил-
Ну что ты, Оль, просто немного поправилась-никто ни о чем не догадывается))))
На
Наталья
Лучший ответ
Балахоны никогда не носила и не буду.. . некоторые обвешаются тряпками и выглядят как чушки...
Когда была беременная, не носила вещи в облипочку. Не то что прятала, но и не выставляла на показ.
предпочитаю носить только ту одежду которая подчеркивает животик специально для беременных... не люблю балахоны)))
В первой половине беременности скрывала, а в конце уже не спрячешь.
Когда была беременной на маленьком сроке и пузика еще не было, очень хотелось сказать всему миру, поделиться радостью - Я будущая мама. Но как пузико появилась - стала очень стесняться, особенно в больницах, транспорте, институте - все косо, как волки смотрели и было очень неприятно.
Юля Панкратова
Когда как. На улице под пончо его не видно. А на работе на 27-й неделе уже нескроешь. Но в целом, не скрываю
Диана Ельцова
подчеркивает)
Нина Нина
как раньше ходила, так и щас хожу, в обтяжку, состояние осталось прежним, только живот спереди вырос.. а в балахонах чувствую страшненной теткой..
Надежда ..
а как его скроешь -то? я одевала в "облипочку"- живот казался меньше и изящнее. а если что-то широко-балахонистое - живот не скрывался, а казался ещё больше,
я бы одевалась так что бы все видели)))
ношу пока обычные вещи... но если живот выделяеться, такое чувство, что на меня все смотрят.. .
Не очень приятно...
Татьяна Олар
Да на 9 месяце уже трудно его прятать честно говоря, но в облипку тоже ничего не ношу. Все смотрят как на циркового слона!
когда была беременная, носила свободную одежду, что бы было легко и небыло дискомфорта. Так как я маленькая, а живот был огромный, его было видно в любой одежде.
Я все время одевала свободные кофточки. Не хотела чтобы на меня смотрели и завидовали.
Татьяна *
Какой животик, нет никакого животика=)
Одеваю то что бы было удобно!! ! А в обтяжку мешьше ношу так как малыш растет и ему нужно свободное пространство
Ношу то, что в первую очередь удобно и комфортно.
я одеваюсь так как мне нравиться. правда при первой беременности комплексовала но муж переубидил всегда говорил беременная женщина самая сексуальная и самая красивая. сейчас одеваю то что хачу так что бы удобно было. темболее лето на дворе.
и то и другое, что нравится то и одеваю. Мнение остальных меня не колышит
а зачем скрывать в таком положении нет ничего постыдного
Илья Щербин
сейчас маленький животик совсем, в выходные одеваюсь чтобы подчеркнуть, кто еще не знают о беременности моей приятно удивляются) ) и муж такой гордый) а на работу стараюсь скрыть, не хочу кого-то отвлекать
Неля Идрисова
Я думаю не стоит менять свой стиль одежды-надо носить то, что нравится самой себе в чем чувствуешь себя комфортно. Тем более, что сейчас в продаже есть много замечательных моделей для будущих мамочек любого фасона и покроя.
Стараюсь скрыть, что мне не очень удается!!!
а зачем скрывать
D*
Dasha ***
А я буду носить сарофанчики и штанишки для мамочек...))) Ух так хочется ребёночка...)))
Я не беременная, но считаю что все зависит от человека и его окружение. на Руси животики прикрывали, а сейчас летом глянешь вообще на всеобщее обозрение топик как бюстик и пошла
Aya Сhudnaya
пусть торчит, что его скрывать
сейчас уже ношу одежду для беременных. Свободно и комфортно. Но в облипку кофточки точно не одену, считаю это не красивым и не культурным!
***vikusy@ ***