Беременность и роды

Расстроилась.. . Неделю назад купили бандаж, мерила - был слегка велик...

Прошла неделя, решила одеть. . а он еле сходится.... а нам только 24 недели.. . Животик растет как на дрожжах...
я бандаж покупала в 20 недель. Хотела взять размер 2 с обхватом бедер под животиком 96 см. , но врач посоветовала взять на размер больше т. к. бандаж нужен в недель 30. А если Вы взяли -2 в одном дородовой и послеродовой, то он после родов он Вам пригодится:)
Анастасия Сергиенко
Лучший ответ
бандажи прожаются вообще то по размерам и там есть на липучках (уменьшение увеличение) -подстрйте под себя.
В течение 10 дней можно вернуть или поменять.
а чего ж такой купила) странно что в аптеке не подсказали
Олег Парамонов
Как может быть бандаж "слегка велик", а через неделю мал? Бандаж надевают не на живот же... У вас что, бёдра за неделю на 10 см шире стали? Скорее всего, вы неправильно его надели либо когда покупали, либо сейчас.
Я вообще не носила его мне в нем не удобно!!!
Правильный бандаж сделан так, чтобы его носить можно было всю беременность. Он имеет регуляторы размера, да и сами размеры бандажей разные. Лучше такие вещи покупать в спец. магазинах, а не аптеках
Валентина Смирнова я покупала в специализированном магазине для беременных...
с чеком сдайте обратно, им мжно ничего не объяснять
Вы его неправильно одеваете. Он либо как раз в течении всей беременности, либо нет. Сходите и поменяйте. Вообще лучше всего покупать в специализированных магазинах, где вам покажут и расскажут.
Galina Panfilova
В принципе бандаж и должен быть слегка тесным, но только СЛЕГКА, а не сильно давить. Лучше посоветоваться с врачем:)
в этом вопросе всегда нужна помощь консультанта!
если чек сохранился, верните бандаж обратно