Беременность и роды

Последнее время на ум приходит только одно имя моему сыну...

Фамилия у него будет Егоров, а назвать так и хочется Егором, но чтобы полное имя было Георгий, полностью ФИО будет звучать Егоров Георгий Александрович.. Как вам?Осталось дождаться малыша, чтобы посмотреть, подходит ему это имя или нет :-)))
Всю беременность я хотела назвать малыша Димой, но перед родами что-то подумали, что хотим как-то по другому: может, Кириллом. И когда родила, была уверена, что так и назову. Но когда принесли малыша, ни как у меня это имя не называлось, как будто что-то не то. И тогда муж сказал, ну давай Дима. И сразу как легло. Так что слушайте свою интуицию и сердце. :-)
Botnariuc Eugenia
Лучший ответ
ну это ужасно Егоров Егор, (даже если и Григорий), некрасиво звучит и прочитайте про энергетику и значение имен-очень важно это знать
Нелли Немцева
Нелли Немцева Георгий,если так назвать,получится тиран безчувственный
Только не зовите малыша Жорой -это звучит ужасно ((
Все будут дразнить обжорой (((
Я всегда думала, что Георгий-это Жора.... А Егор-так и остается Егор..
Lonely Princess "Он же Гога, он же Гоша, он же Жора, он же Юра..." Классика)).
звучит вполне гармонично)))
Aidana )))
для мальчика очень сильное имя. три Р в фамилии, имени и отчестве. и Георгий звучит!!
а я знала что Егор и Георгий разные имена.. . но звучит очень классно!!!! мне нравится))))
Настя Ступник
Георгий и Егор разные имена вроде ...
Лена Акель
Наталия Нугманова Георгий, Егор и Юрий - это варианты одного и того же имени (Георгий). Если назвать мальчика Егор или Юрий, то в православии он все равно будет крещен как Георгий.
Вот родиться, будете знать точно.
Мне нравится!
нет такого что б у Егора полное имя было Георгий. Либо Егор либо Георгий ))))))))))
К:
Кристи :)
Светлана Карпишина Да что Вы? Тут уж родители выбирают, как будет полное имя и как краткое. :))))
Егоров Егор, как то не очень! А Георгий мне вообще не нравиться!
Конечно решать только Вам!
А так Вы правы, родиться и посмотрите подходит ли имя! Может в итоге вообще по другому назавете!))))
если фамилия простая (иванов, петров и т. д. ) то имя должно быть громкое, чтоб соотвествие шло, и заучало, например, Орлов Георгий Алексеевич не звучит, а вот Орлов Иван Алексеевич-звучит, подбирайте имена и все получиться, а самый верный способ когда родиться вы его увидите он вам сам подскажет кем он хочет стать Егором, или Георгием.
называй не ошибешься. трудновато выговорить но звучит отлично.
Ну, Георгий, конечно, красивое имя. Гордое и благородное. А Вас не смущает, что в нашей действительности он так и будет Жориком или Гошкой???
У меня есть знакомые: один Георгий - Гоша, а второй Егор и никак по другому
Aliya Sabirova