Беременность и роды
Как вам имя Юрий? Я вот последнее время без ума от него, хотя раньше казалось ужасным)))
у меня сына так зовут! Поэтому самое лучшее на свете!
Ассоциации не самые приятные... В нашей семье так ни кого звать не будут, никогда.
жуть....
однозначно редкое!
для меня обычное, особых эмоций не вызывает.
так что там скоро третий будет?) )
Мне как то оно никак. и не сказать что нравится, но не скажу что не нравится.
Звучит гордо!
Тут есть один известный Юрий Попов. Известен как YurPop/-Юрпоп
даже ассоциировать не с кем)
ничё так имя)
у меня свекра так зовут, а его я не переношу просто.. . поэтому и имя как-то не ахти...
Не знаю почему, но я не люблю короткие имена.
ужасное...
нормальное имя. мне в свое время не нравилось имя Богдан. терпеть не могла.... сына зовут Богдан. при чём назвали по моей инициативе.
Не люблю, жил у нас в подъезде мальчик-Юрик, глупый такой. Поэтому не нравится
Ах Юра, Юра, Юра=)))))Ничё так...
нормальное
что 3го мальчика планируйте?
Зоя Новикова
тттт,через левое плечО)))))))))
3 пацана не надо, только если девочку...и то лет через 5-8)))))))))
мне не очень нравится
Так себе, но против ничего не имею.
Обожаю это имя! У меня мужа так зовут, и друзей у нас много с таким именем! И могу сказать точно что ни одного глупого Юру я не знаю, все всесторонне развитые личности! Я еще до того как встретила мужа думала что когда нибудь у меня будет сын обязательно Юрой назову! Но так получилось что муж с таким именем! Сейчас скоро появиться сын, а вот с именем тяжело, один Юра есть.... о втором подумываю.... мож Юрий Юрьевич будет. Но имя точно не особо популярное! Оно и хорошо, а то тошнит уже от Данилов и Никит.. . В садиках в одной группе по 5 Данилов и по 5 Никит.... Поэтому даже и не думайте, Юрий очень хорошее имя!
Оооооооо жиза! Раньше не нравилось совсем, сейчас очень нравится))
мне не нравится
Имя как имя. Не всем же Колями быть.
Все имена нормальные, и если человека зовут Юрий, а ты например представила, что его зовут по другому, другое имя ему не подойдет
асоциация -Гагарин