Беременность и роды

а были случаи когда беременной прописывали есть побольше? или такого не бывает?

Анна Чижова
Бывает, я к 8 месяцу беременности поправилась всего на 6 кг. , врач ругался и сказал есть побольше.
..
. .
Лучший ответ
бывает. Мне на 25-26 неделе гинеколог советовал больше белковой пищи кушать (особенно мяса). УЗИ показало, что ребёнок отстаёт в весе и росте. Хотя я худенькой никогда не была
У меня был какой-то странный токсикоз и мне прописали шампанское. лето 1991 года стояло жаркое и я на глазах у всей палаты, а потом и дома выпивала перед каждым приёмом пищи бокальчик полусладского. Бабы в палате завидовали, мама моя удивлялась, а муж судорожно проглатывал слюну
бывало.
некоторые беременные катастрофически худеют
Мне. Я в 20 недель 41кг весила.
А перед родами 58.
А до родов 38.
Только если она ест мало недостаточно, т. к. теперь надо есть и за ребёнка
Такое случается, когда мамочка плохо набирает вес. Для определенного срока есть определенный набор веса, для этого вам измеряют животики, когда приходите к врачу. Я сильно похудела за время беременности, но ребенок питался за счет моих накоплений. А потом приехал брат и накормил меня зефиром в шоколаде, я поправилась на 2 кг и меня положили в больницу.
*** Dinara ***
Мне на 1 триместре говорили! Точнее врач не говорила а ругалась почему я не поправляюсь. говорит Вас что дома не кормят что ли? )))) Ничего прибавила потом на 1 кг.
если недостаток веса, а так наоборот не разрешают-гады.
я вес плохо набирала за всю беременность. советовали больше кушать, а аппетита не было вообще. Ничего, мальчик родился с нормальным весом.
Да, такие случаи бывают, когда ребенок не набирает вес и молодая будущая мама терчет в весе.
Конечно, это естественно, беременная женщина кушает за двоих, причем лутше есть самое полезное и то что хочется!!!