Беременность и роды
какое это байковое одеяло? Никак не могу понять, такое как в садиках раньше было, в клеточку или другое?
Качественное байковое одеяло изготовлено из 100% хлопка. Байковое одеяло может быть изготовлено с разной плотностью. Что позволяет использовать данное одеяло в любое время года: как в жаркий летний день, так и в прохладные зимние вечера.
да оно самое, которое раньше было в садиках в клеточку или по краям с полосочками! ОНО МЯГЕНЬКОЕ ТАКОЕ!!!!
Ольга Парфенова
В садиках в основном использовались полушерстяные одеяла.
В садиках были и полушерстяные и байковые. Байковое совершенно не колется и, когда
новое, как будто немного с ворсиком -пушком.
В садиках в основном использовались п/ш одеяла в красно-коричневую, черно-зелёную и т. д. клетку. Хлопковые байковые одеяла были в паре с п/ш в ясельных группах. Для младенцев байковые одеяло незаменимая вещь в жаркое время года, они в пастельную светлую клеточку бело-розовое, бело-голубое или с детским рисунком. Хорошо пропускает воздух, мягкое и хорошо стирается. Сейчас выпускают одеяло с добавлением обычно 10% вискозы, что улучшает внешний вид изделия. Производит фабрика ЕРМОЛИНО
http://www.ermolino.ru/production/3
АО "Ермолино" предлагает байковые одеяла для детей. Одеяла изготовлены из высококачественного хлопка, гипоаллергенно, применяются для детей с самого рождения и могут использоваться до школьного возраста. Изготавливаются двух размеров. Несколько вариантов рисунков - "мишки", "игрушки", "белочки", "зайчики", "клетка". Продукция имеет Сертификат соответствия и Санитарно-эпидемиологическое заключение. Ворсование происходит на новой линии итальянских машин Comet Gasparo X2.
Подробная информация: http://www.ermolino.ru
http://www.ermolino.ru/production/3
Светлана Волкова
у нас и 100% хлопковые одеяла есть