Беременность и роды

Сегодня 39-ый день цикла.Все тесты были слабопол., но сегод с утра баз.тем-ра-36,8.Это значит всему конец?Кто может подс

Ольга Олечка
Если вторая полоска еле видна.. это не слабоположительные... а ты беременна!!!! Урра!!!!
Светлана Ботнару
Лучший ответ
Что значит слабоположительные?
Да и температура может скакать даже у здорового человека,
тем более у девушки.
У меня точно так же было! Задержка, тест, бледная вторая полоска на тесте - а теперь нам уже 22 недельки)))) )
Советую - идите в больницу, вас направят на узи и тогда все стенет ясным на 100%! Удачи!
у меня тоже были слабые полоски но к сожалению это оказалась внематочная!
причем на простом УЗИ ее на ранних сроках никак не увидишь, поэтому сходи сделай трансвагинальное УЗИ, не бойся это не больно, зато уже будешь знать наверняка и не трястись по этому поводу!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Садик 161
может тебе прогестерона не хватает, сходи к врачу, там все назначат. может тебе следует поддержать беременность препаратами.
Саша Сухова
ты беременна... слабые полоски уже означают бер-ть и она никуда не денется
это всему начало!!)))
у меня т была 36,9 - и я была беременна.
Если баз. тем-ра меньше 37 - беременности нет, для полной увереннности и успокоения сдайте кровь ХГЧ, тесты ненадежные.
Слабоположительными тесты не могут быть, они либо положительные, либо отрицательные!! ! Это значит, что через 9 месяцев у тебя будет пополнение! Уже можно сдать кровь на ХЧГ, чтобы уже быть уверенной!
В свое время тоже делала тесты, но когда на воспаление они показали мне положительный результат, верить перестала. Измеряю только температуру. Знакомый врач так советовал. При беременности темп от 37,1 до 37,3. У меня было 37,3 и была беременна. Сходите на узи.
слабоположительный.. это бледная полоска на тесте... у меня означала внематочную беременность.. хотя ничего не болело.. так что скорее сделай узи
Baby Ice
Срочно в больницу.
всё норм! мне 17 я сейчас береенна на 5-ом месяце! это такое чудо и такое удовольствие чувствовать в своем теле будующию жизнь! и мой парень носится вокруг меня откармливает! получай от этого удовольствие! поздравляю
ты беремена