Беременность и роды

Скоро еду на присягу к МЧ. Он просит baby сделать. Приехать и за свадебку. Че делать?

Ekaterina Andreevna
Скажу так! он видимо боится что ты" сбежишь"))) вот и хочет тебя к себе привязать! Лучше всего сначало свадебку, а потом ребеночка, чтоб потом никакой "злой язык" не ляпнул, что по залету замуж выскочила и ребеноек байстрюк!
Это чисто мое мнение и моего мужа, именно так мы поступили, а перед этим я его 2 года из зароботок ждала!
Ефросина Байкова
Лучший ответ
мало ли че просит .ты мне роди, а я перезвоню....
ню-ню....
Это он просит для того, чтоб знать что ты 100% его дождёшься. А почему он не хочет вернуться и заделать ребенка? И быть с тобой всё то время, пока твой пузик будет расти, помогать тебе.... из роддома встречать, витамины покупать, за врачей платить?
А жить то на что будете?
Лена Бордукова
Ekaterina Andreevna Его ждет место в инкасации.
Я дизайнер зарплата не плохая.
Бред. Пожить надо, узнать друг друга. В армии они все тоскуют по дому, друзьям, девушкам. А беби-способ привязать тебя к себе.
ни в коем случае
А почему вы так вдвоём уверены, что у вас в день присяги всё получиться? А тоже в своё время ездила и на присягу, и в увольнение мой МЧ приезжал. А когда забеременела, всё почему-то закончилось абортом. Хотя после его прихода и свадьба была, и ребёнок родила. И всё-таки в итоге мы развелись, другие они после службы.
Елена Полякова
не-а, не надо... во время беременности женщине поддержка мужчины нужна.
так и скажи- вот прийдеш... свадьбу сиграем и сделаем бебе.. . а вдруг он психом вернется?? ? и что дальше? ? мать одиночка???
Куда торопиться-то? Проверьте чувства разлукой, вся кое бывает. Удачи!
После армии человек меняется. Через год это будет уже не тот МЧ, которого ты знаешь. Подожди, а там сама увидишь и решишь..
Aidana =)* Tastanbekova
ему не ребёнок сейчас нужен. а способ, как привязать тебя к себе. пока он долг отдаёт. о себе думает, а о тебе и ребёнке - вообще не думает. я бы решала, стоит ли вообще отношения с таким продолжать.
он у вас экстремал?
Советую подождать немного с ребенком.
Вернуться может совершенно другой чел.
Просто он решил подстраховаться, думает если у вас будет ребенок то за время его службы вы никуда не денетесь, не найдете другого... .
Не спешите, вот пусть вернется, тогда и свадьбу сыграете и ребеночка потом родите.
До этого два года жил - ему не надо было, а тут вдруг бэби захотел))) ) пусть женится сначала, а то родите, вернется, не дай бог найдет другую и будете сидеть с бэби.. . не спешите, всему своё время!!!!
вот вернется после службы там и сделаете и беби и свадебку.. . Это, наверное, чтоб дождалась, а где гарантия, что он в увольнении не встретит ту "единственную"...
Sveta P
Даже и не думай об этом, все может круто измениться.
странный какой то а ты уши развесила уверенна она.. а он не хочет сначала замуж тебя взять и подумать чем после армии заниматься будет и как обеспечивать семью... а потом уж и о ребенке думать! ! лично я считаю что уверенностью тут и не пахнет по отношению к мальчику вашему
мужчина должен быть надежный во всех отношениях с которым ты хочешь детей родить!!
Olga Usmanov
vsemy svoe vremya. raz yverenna v nem to bydet y vas vse i svadba i rebenok. a vot to chto on y tebya prosit rebenka zaranie podvergaet somneniu ego doverie tebe. pojenites i togda hot srazy rebenochka- eto nikyda ne ybejut i bydet vam dvoim v radost.
1,Приехать
2,Свадебка
3,bebi
во блин! ! ребенок это не игрушка.. . оно Вам надо! ! МЧ сегодня хочет а ч/з 9 мес. скажет "да ну на фиг я еще молодой!!! " только вот ребенка назад не засунешь! ! это очень большая ответственность..
A)
Araika )
А тебе самой нужен ребенок? Если нет, то на х. он тебе сдался?
Сначала свадебку, потом ребеночка. Зачем ему беби, он же все равно не увидит как он родится, первые месяцы его жизни.... Да и вообще с маленьким ребенком не до свадьбы.
Ксения Шляк
жени его сначала на себе.
ты что не понимаешь зачем ему это нужно? ну, конечно если ты хочешь всю жизнь мотаться по солдатским общагам с ребёнком - вперёд.