Беременность и роды

а как и куда делают стимуляцию? это очень больно?

а зачем стимуляции, обезболивания и т. п. ? роды-естественный процесс!!!
Надежда Чернышова
Лучший ответ
Мне кололи уколы.
Шолпан Исаева
Да ничего там не больно. Что за трусиха такая.
Окситоцин вкалывают. Сам по себе укол не болезненный, но я от него начала чесаться! Ну как правило если вводят окситоцин то сразу ставят эпудуралку. У нас так.
Проколят пузырь да и все. ни больно ни капли. Потом начнутся схватки благополучно родишь)
обычный укол в попу... или в вену.. смотря какая стимуляция
Не больно, скорее неприятно
да укол это -обыкновенный..
если женщина перехаживает. Колят окситоцин. От него матка быстрее сокращается и схватки интенсивнее, но и становятся очень болючими...
Мне прокололи пузырь, это не больно, а схватки начались сами собой))) ) И не было ни единого укола и капельницы)))))))
вам поставят катетор в вену и будут лекарства через него загонять, если вы имеете ввиду роды - то у всех по разному. Удачи!
В вену. Не больно.
стимуляция родов? могут ввести ввену или местное накладование. в любом случае если под анестезией, то не болит
стимуляция делается внутривенно - это не больно, А ВОТ СХВАТКИ - ЭТО ДА. Правда в зависимости от порога чувствительности боли...
Обычно ставят катетер в вену на руке с лекарством в капельнице. Нет это не больно
**sweet** **girl**
стимуляцыя это прокол плодового пузыря и ввод препората в ягодицу и через капельницу помагающие матке сокрощаться это не больно .