Беременность и роды

Девочки, а стимуляция родов это больно очень????

Лина Malinka
Кому как.
Мне не больно было, вернее терпимо и дело пошло быстрее, а если бы не простимулировали, то и рожала бы до бесконечности, а так за 1 час родила, после стимуляции.
Галина Елесина
Лучший ответ
Орать как резаная будешь.
Мне делали первый раз. Капельница ставится, схватки становятся более интенсивными. Я молчала, терпимо.
Это абсолютно не больно. На мой взгляд. У меня порой месячные более болезненнее шли чем сами схватки.
смотря, что под этим подразумевать.. . мне прокалывали пузырь - так сразу начались болезненные и почти беспрерывные схватки
тебе вводят препарат, который стимулирует схватки и роды, дальше рожаешь как обычные женщины)
я хз.
я без стимуляторов по полу ползала и орала на все 5 этажей роддома
а рядом мадам лежала под стимуляторами тихо и спокойно.. иногда только вздыхала еле слышно. .
так что это наверно от болевого порога зависит или ещё от чего. .
люди разные вобщем
Надежда Флат
стимуляция на боль не влияет, мне дважды делали укол стимуляции, в 6 утра поставили первый укол - начались схватки, потом еще один. ребенок родился в 10,30
неприятное ощущение, бр
стимуляция - укол с преператом, ускоряющим процесс. я бы не советовала без необходимости.
Подруга врач советует перед сроком позаниматься с мужем сексом дня три и это может вызвать схватки. И вас в роддом быстрее отвезут. Только естественно если нет противопоказаний.
Нина Попова
Надежда Флат фигня всё)))
я аж до 42-х недель дотянула..с каждодневным сексом.. не помогло
меня врач простимулировала без укола. Сама там "расковыряла" что-то. Но ничего, родила ч/з 3,5 часа. Не очень больно. Правда после ее манипуляций пошла одна большая схватка (на все 3 часа)