Беременность и роды

помогите! вобще запуталась!

недавно спрашивала тут у вас что за коричневая полоска( на пигментацию похожая) появилась у меня от пупка и до самого низа! все ответили беременная, все ок но написали что она появляется на 2 а то и позже месяце! но у меня хоть и коряво очень и скудно но в прошлом месяце они были и сегодня с утра пошли! врач пару недель назад сказала что пока невидит и щупать если и да еще раненько и запретила делать узи! я в шоке!!! подскажите мамочки!!! да и грудь почти непереставая уже 2 мес болит!!!во время месячных грудь не так болит а просто ощущение что она налитая и упругая но в то месяце когда они так же закончились она опять сразу заболела! никогда так небыло раньше! и еще стали так видны вены особенно воруг сосков! ужас!
У моей знакомой месячные до 5-го месяца шли, если б живот расти не начал, то вообще бы к гинекологу не пошла! Так что ищите хорошего специалиста и делайте узи!
Иришка .
Иришка .
2 923
Лучший ответ
А не проще кровь на ХГЧ сдать.. . или на худой конец тест сделать? У меня полоска появилась только в 18 недель.
Бывает месячные через ребенка идут. Гинекологи это знают.
Любовь Юрьева
Любовь Юрьева
68 183
Как это врач запретила УЗИ делать, а вдруг беременность внематочная? Сделайте как вам советуют - либо тест, либо кровь на ХГЧ. И на УЗИ обязательно сходите. А кстати по поводу что "щупать раненько" - мой врач определил беременность 2 недель -цвет слизистой влагалища становится синеватым при беременности.
Рита Романенко
Рита Романенко
38 251
еще бы фото выставила ...месячных, сосков.... бр.... ваще то это не сайт женской консультации
Давалка  Для Пар
Давалка Для Пар
30 592
гармоны бесятся. Идите к другому врачу, и без узи вам никак.
Надежда Попова
Надежда Попова
12 526
похоже что Вы беременны.. месячные могут идти через плод. А тест купить не пробовали?
давно уже пора узи сделать и кровь сдать
Катя ***
Катя ***
8 703
Может это не месячные были или они прошли не как обычно? Скудные, меньше дней? Тогда похоже на беременность. Сделайте тест, а потом попросите у врача направление на ХГЧ и на УЗИ.
Читаю и не по себе становится.. . до 5 месяцев могут идти?? ? кошмар.. . это что надо тест каждый месяц покупать???
попробуй мочу сдать или тест сделать
сходите в платную клинику и сделайте узи.. . ваш врач же не единственный в городе...
Наталья ____
Наталья ____
1 672
Вы не сидите в "ответах", а позвоните в клинику и запишитесь на прием. Если вам не нравиться ваш врач, пойдите к другому. Но обязательно нужно советоваться с врачами. А мы с вами просто поговорить сможем, а конкретной помощи не дождетесь.
по-хорошему надо сходить в нормальнуб клинику к хорошему гинекологу, вот он что-нибудь путное скажет. По признаку набухшей груди похоже на беременность, но это спорно. Купите в аптеке дорогой тест с минимум процентов ошибки и сделайте. Выделения могут оказаться и выкидышем, а еще это может быть какое-нибудь заболевание.... обязательно сходите к врачу!!
Ольга Оля
Ольга Оля
1 381
Месячые могут быть и при беременности врач у вас какая-то сранная, в 2 месяца уже и нащупать можно, и узи покажет, да и кровь можно было давно сдать. Совет: обратитесь к другому гинеклогу.
иди к писячному доктору!
Александра зачем задавать один и тот же вопрос несколько раз! Все ответили что Вам надо идти к другому доктору, в другую ЖК. И идти на УЗИ!! ! Мы ведь здесь не можем вам сделать узи и посмотреть вашу матку! Будьте бдительны к себе, любите себя! Сходите к врачу и на узи! Возьмите тест на беременость!!!! (это самое первое)!!!! И не унывайте! ))))
это не вены вокруг сосков и вообще на груди, это молочные железы готовятся, наливаются молоком!
веравно надо сходить в консультацию
У меня тоже все эти признаки есть, кроме месячных. Я вот беременна и вы мне кажется тоже!