Беременность и роды

Ребята помогите, совсем запуталась

У меня за 2 недели до месячных начала болеть грудь возле окружности сосков и увеличилась, да еще и поясница начала болеть меня ни где не могло продуть. Где то за 10 дней до месячных мы с мужем занялись секесом, и он во мне оставил свою семенную жидкость. Я всю ночь плохо спала, с чего то бы не стало, стали очень сильно ноги болеть, у меня такое впервые. За 7 дней до месячых начала болеть грудь, а вчера вечером я только увидела, что соски у меня то не болят, очень много стала есть, причем по ночам, муж в шоке с меня. Да еще вчера бок начал болеть, но не надолго. До месячных еще 5 дней, тест делать не хочу пока. Может у кого нибудь такое было, и кого мне ожидать либо месячных, либо долгожданную беременность. Мерила ртутным градусником базальную температуру вечером 37,3, а утром 36,6. Может у меня градусник не правильный?
Natasha Potapova
Может тест сделать что бы не мучиться неизвестностью.
Марина Елфимова
Лучший ответ
Что точно могу сказать, что базальную температуру надо мерить утром, не вставая с кровати не менее 5-ти часов и если она у вас утром 36,6, то ждите месячных! А так можете сделать тест, есть чувствительные тесты которые можно до задержки делать
Санникова Люда
Все возможно! Все таки дождитесь несколько дней и сделайте тест, я кстати заподозрила что беременна за несколько дней до предпологаемых месячных, у меня начала расти грудь и болеть.
Назира Тайбек
Сделайте тест. Я за 4 дня до м\с делала-показал.
Ольга Носкова
Дашенька, перед этими днями всегда болит и увеличивается грудь, потому у вас это было просто совпадение
согласно с предыдущим высказыванием. до месячных может быть ощущения такие как будто вы беременны, поясница например это показатель что они скоро будут, грудь может также болеть. живот тянет и т. д. лучше проверить и не мучаться
Иногда перед месячными ощущения как во время беременности. Так всё болеть, и все эти ощущения на таком даже раннем сроке быть не может. Это начинается ну с месяца 3. А пока овуляция, деление клеток и т. д. Ощутить вы не чего не должны. Тест если и сделать он может показать не верно. Точно он показывает с задержкой в 3 недели. И то не у всех. Мне кажется, после ночи с мужем, вы больше себя стали накручивать. У меня когда такое было так мне даже сны снились что живот растёт. И казалось что меня тошнит, даже с унитазом сидела в "обнимку". Это всё на нашем подсознании. Время покажет.
мне кажется, что вы беременны! у меня вторая беременность началась почти точно так же (болела грудь и поясница), не выдержала и пошла вечером сделала тест-ПОКАЗАЛ 2 ПОЛОСКИ!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ku
Kundyz
а может просто сходить к генекологу? все-таки специалист точнее скажет что это