Беременность и роды

Ребята а теперь помогите нам, а то мы с мужем запутались

грудь болит 2 недели, месячные за 1 день раньше пришли, за 3 дня начал сильно болеть низ живота, вчера загиналась от боли, а сегодня только ноет низ живота, муж хотел аж скорую вызвать вчера. У меня такое первый раз, всегда месячные проходили без всяких болей. Со вчерашнего вечера идут сильные месячные, меняюсь по 5 раз в день, а сегодня вечером увидела как у меня вышло какая то плоть, или это яйцеклетка. сейчас к врачу идти смысла нет, пойду после месячных. И может ли если что, произойти выкидыш на такое сроке? У кого такое было? Месячные начались вчера днем.
Все таки с ваших слов смахивает на выкидыш... после месячных обратитесь к врачу обязательно..
Eliza Stanbekova
Лучший ответ
Очень на выкидыш похоже по симптомам, запросто это может быть кровотечение, а не месячные. Лучше к врачу.
Алена Шабунина
Быть может все что угодно, это я не к тому, чтобы напугать, а к тому, что подобное разрешить может только специалист, т. е. врач, при этом с кучей анализов + обследование.
Так, что не гадайте на ромашке, и не играйте с собственным здоровьем.
Tolkyn Taikanova
Скорее всего. Может даже закрепиться как следует не успела ((
Елена Лушкина
может быть...
Срочно вызывайте скорую!!!! Ваши "месячные" сами не остановятся, это не месячные, это кровотечение у Вас (скорее всего, я конечно, не видела) .
Если решите обойтись без скорой (хотя я настоятельно рекомендую) - то завтра же ОБЯЗАТЕЛЬНО идите к врачу!!!
Анар Касымова
С сильными месячными не шутите, а идите бегом к врачу.
вряд ли... вот если б они пришли через несколько дней задержки... тогда да... а так, сходите лучше к врачу, на предмет воспалительных заболеваний... тем более если такое сильное кровотечение...
Красотка Виола
Надо не советы сомнительные слушать, а срочно обратиться к врачу-специалисту, хотя бы к гинекологу. Иначе можно запустить заболевание и получить осложнения. Не надо откладывать на потом то, что можно сделать сейчас. Ведь помимо Вашего красочного рассказа, врачу нужны соответствующие анализы, а может быть и снимки. Так что не занимайтесь самолечением, а идите в поликлинику, пока можете сами ходить туда. Хуже будет, если Вам придется вызывать "скорую".
Катерина !!!
Может произошол выкидыш, а может и открылось кровотечение, пойдите к врачу с месячными пускай она посмотрит вас если кровотечение то с этим лучше не шутить, а если выкидыш то нужно посмотреть все ли вышло! Не тяните срочно в больницу потом последствия могут быть катастрофические!
сгустки при месячных - это нормально.
выходит всё "ненужное"
и то, что у вас такого не было ранее - не показатель

если ничего не болит, значит не волнуйтесь.
в любом случае осмотреть вас через монитор не получится, поэтому при сильных болях к врачу.
Может и выйти ваша несостоявшаяся беременность. У нас в больнице была такая одна. Пока то да се, вышла с кровью на маленьком сроке.
вызывайте скорую и езжайте в больницу! если вам не безразлично ваше здоровье....
Наталья Кучак
Стоп! При беременности месячных быть не может, вам срочно к врачу!
Вы же не маленький ребенок. Конечно может
Seva Velieva
Вы наверняка застудились, поэтому такие боли. А увидеть выкидыш или как вы говорите яйцеклетку вы не могли, потому что на таком сроке он был бы размером 3-4 мм. И при этом было бы сильнейшее кровотечение. Кровотечение-это когда за 1 час самая брльшая прокладка на сквозь мокрая. И если такое продолжается 4-6 часов срочно вызывают скорую. Но это не говорит о беременности! Обратитесь к врачу!,
утром идите в больницу!! ! скорей всего это самопроизвольный выкидыш
у меня такое было тоже, мама сказала что я застудилась, это не беременность точно, но через месяц после этого я забеременнела :)
Я не хочу Вас пугать, но судя по вашим симптомам-это может быть выкидыш, у моей сестры было тоже самое (((( Идите срочно к врачу!!!