Беременность и роды

,что делать,если на работе трепют нервы постоянно(и хотят,а я еще хочу ребенка, можно ли перейти куда нибудь или как быт

пока не забеременела (или пока не заметно, что беременна) , переходи на другую работу. Здоровье - дороже. А запсихованный, плаксивый ребенок при таких обстоятельствах (стрессы, слёзы) гарантирован. Далее ребенок вырастет и будет нервным и раздражительным человекос по жизни. И сама намучаешься пока он будет мал, да и потом проблемы характера " достанут" и его, и тебя, и всех окружающих. У всех народов мира особо трепетное жалостливое отношение к беременной женщине, потому что то, чего хочет беременная - хочет её неродившийся младенец. А детей все любят! Даже жестокие горцы - мужчины чтят традицию ублажать беременную жену - что не попросит - всё исполнят, считается что просит душа младенца. А вы думаете, что вам дороже: зарплата сегодня или будущее вашего дитя? ответ наверное ясен, да?
Анастасия Харлакова
Лучший ответ
Нихрена не понятно чего ты спросить хотела.. . что значит "можно ли"? А тебе запрещают чтоли? Бери да переходи.. .

В общем, если беременна, либо меняй работу, либо поставь визвестность начальство.... пусть несут моральную ответственность за твоё здоровье и здоровье плода... .
Лана Соколова
треплют нервы-это понятно, а чего хотят?! найди другую работу
Lili Lilya
когда забеременеешь-лучше уйти с работы. если вы все близко к сердцу воспринимаете-для ребенка это плохо-нужно больше позитива
Вопрос таки сказать неоч понятный! Вы беременны, или только думаете об этом... И переходить на другую работу или в другой отдел...?
вопрос не понятен.