Беременность и роды
Можно ли загарать беременной на 2ом месяце?
Лучше не надо. Лучше под зонтиком. Загар-ожог-включение процесса аллергии. Любая аллергия (и на солнце тоже - фотосенсибилизация) , нежелательна при беременности.
Сейчас вообще не рекомендуется загорать никому... а тем более беременной...
можно - но не очень много солнца - особенно в обед!
Солнце! Ты что? Не следует загорать беременным! Ни в каком сроке! Ты хочешь этого ребёнка? Тогда побереги его, не загорай! Да и для тебя это вредно, пятнышки останутся на ВСЮ жизнь)) ) Хочешь побыть на воздухе? Посиди в тенёчке! Самый кайф, и вреда никакого! Удачи!)) )
Беременным вообще нельзя находиться под прямыми солнечными лучам. и у ребенка может начаться ДЦП.
солнышко не кому еще не вредило, но только в меру, и не в самое пекло.
беременным не стоит вообще загорать.
можно, но у ребена могут быть пигментные пятна
Вам это надо?
Вам это надо?
Я слышала, что могут появиться пигментные пятна, поэтому если не хотите рисковать, то лучше не надо! Я вот не рисковала, моё тело, а главное лицо без таких пятен мне больше нравится))
я бы не стала...
если хочешь чтобы пупсик твой парился, то вперед
можно и сексом заниматся
Татьяна Савчик
Зайка, это не одно и то же! Секс осторожный даже полезен беременным, а вот загар вреден на любом сроке!
лучше не надо, берегите себя и ребеночка! здоровья вам!
Ну не желательно.
Самое простое, что может случится с ребёночком - это пигментация, самое плохое - это ДЦП. Так, что уж лучше под огромным пляжным зонтиком - 2 часа утром а часа вечером.
Похожие вопросы
- Умер дедушка моего мужа. Я на 2ом месяце беременности. Стоит ли идти завтра на похороны?
- Во сколько вам обошлась верхняя одежда для беременных в зимние месяцы?
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если девушка будучи беременной на шестом месяце отвергает
- беременные на последних месяцах, а что Вы носите из одежды?
- зачем будучи беременной на последнем месяце покупать кружевные стринги?
- Такс, кто выходил замуж беременной на 5 месяце и больше? Делитесь!
- Я беременная(на 7м месяце),вяжу.Говорят,нельзя.У кого-нибудь беременных были проблемы с пуповиной именно после вязания?
- Почему все беременные пишут не месяцами свою беременность, а неделями?
- Какую одежду можно носить беременным на последних месяцах? ничего не могу для себя подобрать! В спец.магазинах-стремно((
- Беременным до скольки месяцев нужно залечить все зубы?