Беременность и роды
А вы покупали одежду для малька до его рождения? Поделитесь опытом, какой размер брать? 20? А еще чего и сколько брали?
возмите что-то маленькое на выписку это 56 а остальное не меньше 65. а то только деньги выкинете
Покупала, всё что нравится. Берите ползунков побольше.
Конечно. Насчёт 20... я в таких не разбираюсь.. . Есть размеры 56, 62 - это по росту (в Детском Мире такие размеры) . Это на первые месяцы. Еще на многих бирочках написано "0-3м. ", "3-6м. ". Берите поменьше самого маленького и чуть побольше второго размера, не успеете много поносить, детки же быстро растут.
покупала, только ковты зимние до 3мес, все остальное было и эти ковты стали малы ему через месяц .
т. к магазины у нас находяться на первом этаже больницы то я считаю, что когда родишь, тогда и покупай, там будет виднее.
Я покупала... Только все равно почти месяц в пеленках были, поэтому 20 был мал.
Покупала чепчики, носочки, пеленки.
покупали то, что понравится, самое маленькое и не только, к появлению на свет у сынульки было все необходимое
до рождения обычно берут пеленки, распашонки, ползунки, чепчики. Советую много не брать. Лучше чуть-чуть и разных размеров. Для начала хватит, а там разберетесь, ведь дети рождаются и крупными и маленькими. И вырастают быстро
плохая примета это
продавци подкажут бери на новорожденого. нам даже на новорожденого большвато было хотя родились 4000 кг
ничего не покупали, нам все подарили, а если хотите купить то начните с 18 размера
я потихоньку покупаю только то что очень нравится и все очень дорогое. всякой ерунды на каждый день тебе надарят, это точно. а размер беру 0-6 месяцев, или 6-12.визуально смотрю
Покупала, если что-то очень нравилось, а размер для новорождёного лучше брать 62,детки очень быстро растут)))