Беременность и роды

Девчёнки а кто-нибудь из вас покупал одежду для беременных? Если да, то что брали?

Только брюки и джинсы, чтоб живот не давили. Кофты просто свободного кроя выбирала, летние сарафаны тоже обычные, просто модель подбирала, чтоб живот не обтягивали.
Polina Nadtochey
Лучший ответ
Только брюки - беременность с осени по весну. =)
Трусы, лифчик, теплые колготки, джинсовый комбинезон. А свитера, туники - просто посвободнее брала. Я их и небеременная потом надену.
Джинсы специальные + компрессионные колготки для беременных (для профилактики проблем с венами) . Сверху налезал любой свитер, любая футболка (сама не поправилась, вырос только живот) + у меня пара свободных норковых шубок - носила их
Ольга Шустрова
Только брюки и лифчики.
брюки брали и бюстгалтеры специальные. Очень удобно. А брюки потом на нормальные очень легко переделать
Женя Агапитова
Лето - сарафаны.
Осень, зима - джинсовый комбинезончик (спец. для беременных).
Тамара Панина
Лично я не брала. Бюстгалтеры-да, хорошо держат и не давят, а остальное зачем? В первую беременность зимнюю ходила в леггинсах, вязанных платьях, хорошо тянутся и животик красиво облегают, во вторую сарафанчики, платья расклешённые.
Покупала костюм. Брюки со специальной эластичной вставкой и расклешенная удлиненная жилетка с регулируемым пояском. Работать закончила за 5 дней до родов (беременности не мешало, да и работа не тяжелая физически) и в плане одежды для работы он меня выручил (был в тонкую серо-черную полоску) . Смотрелся строго и не стеснял движений. (джинсовый комбинезончик, увы, не подошел бы...).
Olga Lopatina
Да, покупала, кофты, джинсы, куртку, платья. Смотря в какой сезон у Вас беременность проходит.
зюзя зюзя
до беременности я носила юбки и платья, в основном. Но, во время беременности мне было очень комфортно в брюках, вот хоть убей! даже в роддоме ходила не в халате, а в домашней одежде, штанишках и футболке
Конечно, особенно джинсы специальные, просто супер. А ещё лифчики для комления тоже вещь.
Алина Шепель
Компрессионные чулки и платье-свитер. Это все.
Остальное просто носила более свободные вещи - одолжила у родственников.
джинсы . белье, сарафан.
Юлия Зосим