Беременность и роды
у меня подруга лежит в роддоме, в среду выписывают. и её мужинек даже ни разу не приехал и не передал ничего!!!
подругины родители каждый день к ней ездят и всё передают что надо. вот как так можно???? а она как дура ему из роддома ММСки шлет с ребеночком.
Если у него нет на это причин, то это совсем не нормально! Мне бы на её месте было очень обидно, и я бы задумалась над его поведением! и сказала бы ему об этом!!!
Вы знаете, чужая семья потёмки. Конечно это ненормально, но люди порой делают глупости за которые потом стыдно просто из ложной обиды или гордости. У моей подруги такое было, тоже очень сильно переживала. до этого поссорилась с мужем, вернее это была ссора его с её родителями. Потом всё улеглось, приехал в роддом. ребёнок это стресс, но и радость большая. всё переворачивает. Главное для мамочки сейчас не ругать её мужа, какой он сволочь, а сглаживать раздор, сейчас главное её равновесие душевное. Может даже неплохо вам как подруге поговорить с папашей.
значит он не хотел ребенка и не любит ее. она наверняка это знала. знала, на что шла
У кого времени больше, тот и ездит! Муж небось в часы приема передач на работе? У меня трое детей, и мне в голову не приходило обижаться, что муж не мог приехать! что за глупости-то?
А подруге мои поздравления и здоровья! Она молодец, все делает правильно!
А мне по барабану...))))
Муж ножки обмывает!
Каждому - свое
дур то много! ))))
и инфы мало кстате! мож муж тож в другой больнице лежыт )))
Ну может он сейчас занят подготовкой к ее встрече, ремонтом, покупками для малыша.... или деньги зарабатывает
А еду все таки мама лучше приготовит.
Рождение ребенка довольно сложный момент в отношениях мужчины и женщины, разберутся, главное, чтоб никто не мешал со стороны.
А еду все таки мама лучше приготовит.
Почему как дура, дура набитая и есть. И брак развалится через год, по залету наверное. Вот вам и пожалуйста.
Если он так поступает, то лучше из роддома ехать не к мужу, а к родителям. Такой муж на хрен не нужен.
и зачем замуж выходить? кошмар....
женщина рожает для себя! можете ей так и сказать.
вот козелллл да
уж лучше быть мамой-одиночкой.. чем с таким мужем.
а вам-то что? мало-ли что у них там.. . может он не может! мы (незнакомые люди) всех нюансов тоже не знаем чтоб так судить!
чужой монастырь - потемки, не дело туда со своим уставом забегать, они пусть сами разбираются, а малышу и маме здоровья!!!!
А зачем замуж за него выходила? Бежать от такого "чуда" надо! Презираю таких мужиков, которые сделают дело, а потом в кусты! Отрезать бы все выпирающие....
а ему вообще этот ребенок нужен?? ? он в род. дом то на выписку собирается?? ? а чем он свое поведение оправдывает?? ? это ненормальная реакция на своего ребеночка...
вот так и можно,, , грстно за такие отношения... но это их жизнь, сами разберутся...
Никогда не лезте в чужие дела, а то виноваты будете.
Муж деньги зарабатывает и морально готовитьс к приехду новогочлена семьи...)))
ну и урод! обижать слабых- последнее ело! а что может быть слабее, чем мать и новорожденный?
Это их личное дело. Между двумя лезут только дураки.