Беременность и роды

Ха, А вот с опроса кое что узнала интересное, МОжет Мать есть вредная среда для маленького малыша а?

Вот то низзя хавать, То пить Низзя, Та вот лишний вес ТОже Херня, Может вобще не жить тогда???Че когда людей просиш о помощи они начинают тебя у4чить жизни???Что нада а что ненада?? ЧТо нельзя конкретно ответить на вопрос??? И еще оскорбляют в добавок!!!
а вопросто в чём?
Натали Аль Джамали
Лучший ответ
Татьяна Клемендеева зачем вообще оскорблять людей если они живут не так как другие??
Это точно. Все знают как надо, а на деле никто не признается, что отступает от правил.
а правда.... на хрена пиво пьешь? )))....
Татьяна Клемендеева та шоб ты спросила=))) А ты зачем кушаеш или чай пьеш?? Все ж оно не натуральное....ТОже самое Химия
не принимайте близко к сердцу!
Как не посмотришь, все такие идеальные, куды деваться)
За собой, в первую очередь следить надо. А то лишь бы других осуждать!
Aigerimaaa
Татьяна Клемендеева Эта точна!!! Спасибо за поддержку!!!
Я с вами согласна, что многие не на вопрос отвечают, а жизни учат, хоть их и не просили. Я не читала ваш вопрос о пиве, что-то здесь вас осуждают за это, выскажусь. Я не вижу вреда в том, если беременная (или кормящая) выпьет немного пива или хорошего вина, что она не человек, что ли? В роддоме, между прочим, висит список на стене, что можно кормящим мамам, пиво безалкогольное стоит на первом месте. Про еду и вес-это личное дело каждого.
Екатерина Есипова от стакана пива про анализы не забывают....и где там написано про...."немного" пива....там же ошибка на ошибке....не фига не разберешь....
Ну Вы не сердитесь так, во первых скорее они Вас не "учить жизни" начинают, а советовать исходя из собственного опыта, или опыта знакомых людей. И ещё, если Вы ведёте "другой образ жизни" и уверены в своих поступках, какой смысл задавать тогда здесь вопросы.
Задают те, кто готов получить совет, а не услышать то, что хотелось бы. А уж принимать или отклонять советы- дело хозяйское.
Вы не переживайте так что вас по хулили за выпитое пиво, Вы же сами хотели знать правду, вот Вам и сказали. А то что может некоторые выразились грубо, то что ж.. . у каждого свой уровень воспитанности. На это глупо реагировать.
Будьте здоровы, Всего Вам доброго!
да от стакана пива ничего не будет. прям запугали до смерти. на самом деле и в том что мы едим больше отравы содержится.
Natalia Shusta
Лариса Рахматуллина Ираида, Вы не правы, не сравнивайте ваш объём крови и тела , и объём крови ребёнка! вам может и не в зуб ногой этот стаканчик , а малышу полный отбой... И если он родился здоровым посте таких во стаканчиков , это ещё не значит что всё в порядке в его будущей жизни. если он в школе будет извините " тормозить" вряд-ли кто вспомнит о том что мамашка утоляла жажду пивцом. Не надо делать поспешных выводов от том что повезло ,пронесло.. и т.д... Русское "авось " здесь не срабатывает.
Для справки -Содержание алкоголя из бутылки выпитого пива убивает 20 000 нейронов мозга взрослого человека, соотнесите это к развивающемуся мозгу ребёнка и Вы получите ошеломляющие результаты. Советую ознакомится с книгой Сары Брюэр " Супер ребёнок" там много сказано о развитии мозга младенцев.
https://www.labirint-shop.ru/books/33651/
Смени стиль написания своих вопросов, расставь знаки препинания, и люди начнут тебя уважать, и давать ценные советы.
Татьяна Клемендеева спасиба конечно, но есть люди которые на это не обращают внемания и тебе помагают и дают ценные советы, а все остальное эта мелоч!!!!
Девушка ненадо так нервничать, каждый отвечает так как думает, а вас не заставляют поступать именно так как тут пишут, вам просто советуют, а как поступать уже решать вам. не нервничайте. берегите себя, и во время беременности ешьте что требует ваше детё,а не то что пишут в книгах)))))
Татьяна Клемендеева Спасибо тебе большое за поодержку а то сидиш и ужосаешься что тебе пишут и начинаеш себя успокаивать!!!
Лариса Рахматуллина Да да и поменьше провокационных вопросов. Во первых полученные негативные эмоции принесут бОльшего вреда,чем пользы.

А во вторых Я уже написала в своём ответе,нужно научиться правильно реагировать на те или иные источники раздражения.
Берегите себя!
Это они тут такие умники.. . в жизни все обстоит иначе :)
Юлия Юлишна
Татьяна Клемендеева ой, я стобой согласна, но че тогда тута виснуть, и писать всякую чуш???
евушка, я прочитала ваш предыдущий вопрос.. и соглашусь с советчиками... Чтож так горячиться, если вы не правы? Вы пьете пиво беременная... это не есть хорошо.. Вы может, из-за своего возраста еще не осознали, что скоро будете МАМОЙ?? ? Ведь действительно вы вольны и выпивать, и курить, и обьедаться.. но это негативно скажется на вашем ребенке. Моя знакомая тоже все ела и пила.. набрала 25 кг веса.. и загремела в реанимацию... еле ребенка спасли, ее врачи так ругали, что она столько ела. .
Ведь вы выпили пиво- и дите ваше полусчило пиво.. Вы бы стали поить ребенка пивом, ведь нет же? ?
Успокойтесь. Этот проет на то и создан, чтобы высказывать свое мнение. Просто то, что вы вы спросили- многим непонятно..
Юлия Соловьева ОНА не "пьёт пиво", она всего лишь позволила себе стакан этого напитка. Что страшного? Вы из мухи слона делаете...
Может просто люди эти считают что они все и вся о этой жизни знают?.. .
Не знаю.. . я например много не понимаю, почему многие люди ведут образ жизни так, а не иначе. . Свою точку зрения высказать могу, а вот учить и утверждать что так правильно, а по другому не правильно не буду. .
А вообще мне не нравится когда меня пытаются в чем-то убедить, что по-моему мнению для меня лично ну совершенно не приемлемо.. .
Все люди разные и мы не роботы чтоб жить по шаблону))) )

П. С. Я во время беременности ела все что моя душенька захочет, во время грудного вскармливания тоже себя не ограничиваю и только наблюдаю есть ли у ребенка аллергия на то что я съела или нет. А то ведь так чекнутся можно, если есть только то, что написанно в книгах...
. Анастасия .
. Анастасия . Кстати.. пиво я пила))) Когда совсем приспичит.. В небольших колличествах конечно (раз в месяц стканчик), но очень хотелось... И пиво не так уж и вредно, в нем дрожжи, они полезны, даже врачи советуют пить хорошее пиво, если уж очень того хочется...
Фасфуды тоже есть нельзя.. а я 5 месяцев мечтала о чизбургере и на 6-том месяце выполнила свою мечту!
Ребенок у меня родился вполне здоровый (тьфу, тьфу, тьфу)
Екатерина Серова Я думаю,что люди отвечают так,потому что начитались книжек умных-то нельзя,это нельзя-другим советуют,а сами,наверное,и пиво пьют,и водку,и едят что хотят.
Екатерина Серова Лана,я с вами согласна.
За мои нервы, дипрессию, шок меня не осуждает даже мой врач гинеколог... точнее никто из поликлиники, никто из близких, но тут бы закидали камнями. Так что не надо судить людей. Генетика играет роль решающую, а не то сколько йогуртов в дикой радости вы сожрали на определенном сроке беременности и как долго вас мужик любимый по животу гладил. Гении рождались в бедных и не благополучных семьях практически в 100%. Слушайте себя и свой организм в пределах разумного. Моя знакомая ТАТРКА пила пиво при беременности, организм требовал... ничего ребенок здоров тьфу-тьфу
Подумай сама: ты можешь есть, чо хочешь, пить чо хочешь, набрать 35 кг. лишнего веса и будешь чувствовать себя при этом замечательно. А вот твой малыш - не очень. Выбирать только тебе. И никто не заставляет тебя принимать чужое мнение. Ты - хозяйка своей жизни. Просто в дальнейшем ты можешь пожалеть о том, что вовремя не прислушалась. Люди же не от того советовать ничинают, что встали с мылью испортить именно тебе жизнь....
тут варианты:
- либо самой стараться никак не меняться, (чего не бывает) - кому-то будешь нра, кому-то нет. и необязательно умные/дураки будут с одной стороны.
- либо самой стараться меняться, играть то так, то так - это и интересно, и развивает, актёрское, например - и всё равно, кому-то нра/ненра )))

выбирай, а потом снова выбирай ) всего хорошего
Внешняя еще вреднее,
Galina Sandu