Беременность и роды

Кто смог родить самостоятельно с диагнозом предлежание плаценты?

Если нет, то как прошли роды?
Самостоятельно родила второго ребёнка с нижним предлежанием плаценты. Первого я выплюнула, а со вторым потяжелее было, больнее. Не переживайте, всё у Вас будет хорошо!!!
Толкын Туашева ( Заманбекова )
Лучший ответ
на каком сроке диагноз? Если ближе к родам, то только кесарево! Это без вариантов. Если в первой половине беременности, то потом поднимается обычно до нормального уровня и роды - обычные.
Галя Зубакова
Предлежание бывает низкое, краевое и полное. Какое у вас? И какой у вас срок? При полном предлежании точно будут кесарить. У меня в 32 недели поставили краевое, сказали что будут кесарить. А если у вас срок небольшой, то еще поднимется сто раз.
Моя жена, но лучше бы кесарили. Если врачи сами предложат - соглашайтесь.
Анжелика Лик
Анастасия Рябцева Почему? Каковы осложнения?
Я рожала третью дочку с таким диагнозом. Дочери уже почти 15, все прошло нормально.
Я, спокойно. даже забыла об этом.
Анастасия Рябцева Предлежание было на момент родов?
С полным предлежанием плаценты-только оперативное родоразрешение. А краевое предлежание-родоразрешение будет зависеть от акушерской ситуации в родах.
Предлежание плаценты - еще не диагноз. Вопрос - где именно предлежание плаценты? Ничего страшного в этом нет, на роды не влияет. Если неудачное предлежание, то надо просто беречь себя немного, вот и все. А ГЛАВНОЕ - ДУМАЙ О ХОРОШЕМ!!!! У нас тоже было предлежание и много всего. Родили сами! Кесарево - это крайние меры! Если бы мужья присутствовали при родах, то кесарево не рекомендовали бы...
Lena Tsoy