Беременность и роды
с какой стороны вы ощущаете
С какой стороны больше всего вы ощущаете толчки ребеночка?я обратила внимание .что толчки у меня с левой стороны. это нормально?как у вас??( у меня беременность 21 неделя.) Спасибо заранее за ответы.
У меня дочка (первая беременность) пиналась как футболист со стажем))) ) по всему животику, а вот сынишку ни видно и не слышно было.
Значит, будет мальчик.
на 20-21 у меня только только начались.... притом толчки были несильные.... зато заплывы регулярные=)))...т. е.. заплывёт дите на правую сторону... и хожу с "кривым" животом.. .
а вы не волнуйтесь.... все хорошо.... и все впереди.... натолкается со всех сторон
у меня по всему животу пинается.... нет у него приоритетов пока) ) срок 19 недель
..это нормально!))) у меня на 21 неделе тоже больше всего толчки ощущались слева. а сейчас в 28 недель-уже по всему животу как буд-то вулкан извергается...)))
у меня были справа, причем постоянно и очень активные на последних месяцах, видимо боком лежал, спинка была слева))))
у меня тоже 21 нед.... и тоже слева толкается)))))))
У меня постоянно пинал в ребюра. Особенно когда сидела, помню пару в институте просидеть как подвиг было.
У меня преимущественно справа, но когда мега-ощутимо долбит по ребрам слева. Значит малыш так лежит, что ему удобнее бить в левый бок )))Так что не переживайте! До родов со всех сторон пинок получите не останетесь без порции внимания ))))
нам 32 нед и совершенно нет определенного места, во все стороны пихает, а то еще и вперед умудряется высунуться
нормально, где ему хочется, там и пинается, значит так ему удобнее))) ) Моя вон тоже слева постоянно вылазиет, шишечки появляются)))))
Моя малышка решила, что для всех ее возражений пригоден мамин правый бочёк. Так что даже положеная рука справа вызывает бурю эмоций, ну и пинаний. А вот сын у меня и правда по всему животу гулял, в футбол играл, мог и слева пинануть и справа. И не важно слева или справа вас толкаю, главное что толкают, значит все нормально )))
а у меня просто иногда прямо холмиком иногда с одной стороны выпирает (уж не знаю, что там у неё))), а толчки то там, то сям-закономерности нет)
смотря в каком положении лежит ребеночек, - это нормально!!!