Беременность и роды

А можно врачу в лицо сказать,всё что о ней думаешь?Такая иногда охота,когда смотрю на неё...

Она кажесь сама не знает,что со мной делать то,как лечить и зачем,я уже махнула на неё и ищу другого врача,но на прошание так хочеться сказать ей...всё что думаю о её методике лечения
Ой, скажите все что думаете. Я хотела тоже так сделать, но меня мама отговорила (был ранний срок и надо было думать о ребенке, а не злиться). Но даже сейчас смотря в карту и вспоминая, что она мне сказала, хочется просто морду набить.
Катерина Румакова
Лучший ответ
На прощание скажите.
Поменяйте врача, а она сама поймет.
Скажите, что думаете и уходите к другому врачу.
Наташа Gottwalt
Если хочешь спустить пар - скажи, но врядли это изменит врача. А вот рассказать о ней какой она "специалист" можно, и людям добро сделаешь и ей репутацию испортишь.
Даша Фролкова
если очень хочеться то можно и сказать... у нас свободная страна... я вообще любитель с врачами ругаться если меня чтото не устраивает
Ей наверно понятно и так станет, когда перестанешь к ней приходить. Хотя если уж зудит сильно язык, то можно и высказаться.
можно но, когда приспичит она вам тоже самое скажет.
Ирина Кислюк
у меня такая же ерунда.. . Удачи вам в поиске другого врача, дай бог, чтобы она не оказалась такой же...
Саида Камкия
я думаю она не удивится....
Ажар Бакирова
я на такого "специалиста" жалобу в Минздрав написала и потом Женскую консультацию от и до проверяли
и в лицо можно сказать, ткнуть ее носом в то, какой она "профессионал"
Olga G Вот старые люди говорят, что все возвращается....
На минуту представьте все, что Вы сделали жизни, к ВАМ вернется!!!!Да еще в сто крат!!!!
Обязательно скажите, пусть знает, что она за специалист.
А почему бы и нет, должна она знать, что о ней думают.
Лучше немного намекнуть и дать понять что Вы о ней думаете, но говорить своё возможно субъективное мнение не советую.