Беременность и роды

Как вам имя Лев? Ребенку имя такое не повредит?

Да чем же имя повредить может! Главное, чтоб вам нравилось! Лично для меня Лев как-то грозно звучит, но это ж в основном так только по документам. а если Лева, например, то очень даже миленько!
Елена Семёнова
Лучший ответ
да ну.... не дай бог хрупким вырастет, в школе задразнят. уж слишком имя "говорящее".
мне не нравится. но ребёнку думаю не повредит
Отличное имя очень редкое сейчас
У нас племянник Левка (3 года) , хороший, но своенравный парнишка
Елена Романова
у меня так одноклассника зовут)) Лёвчик мы его называем)))) симпатично по моему) )

Характеристика имени Лев: Растет спокойным и несколько флегматичным мальчиком. Он не хнычет по пустякам, а если у него истерика, то это значит, что его очень обидели. В школе не забияка, но защитить себя и своих друзей сможет. С удовольствием занимается плаванием, любит ловить рыбу и собирать грибы.

Настойчив в достижении цели, добросовестен в делах и обещаниях и благодаря этим качествам со временем занимает неплохое положение в обществе. У него мало завистников и недоброжелателей. Да это и неудивительно: он словно излучает тепло и доброту, готовность всегда прийти на помощь. Особенно доброжелательны Львы к старикам и больным, поэтому часто выбирают профессию врача. Есть в них и такие ценные качества, как терпимость и гибкость, умение отказаться от желаемого. Но сдержанность Льва-начальника не беспредельна, и после ряда мягких, корректных и вежливых по форме замечаний он может позволить вдруг разразиться гневом. Жена его должна чувствовать тот момент, когда долготерпение мужа иссякнет.. . Недаром Львы более всего ценят в женах верность и доброту.

Озабочены половыми проблемами и при малейших неудачах поддаются панике. Любвеобильность, которая иногда отмечается у них в юношеские годы, чаще всего объясняется неуверенностью в своей потенции. Львы не скандалисты, однако в жены им почему-то попадаются достаточно импульсивные особы. Выпивают от случая к случаю, алкоголиками становятся редко. Любят играть с детьми в шумные игры.
Именины:
03.мар 05.мар
Азара Аvon
ты еще тигром назови... Представляешь какое будущее ты ему готовишь? в школе загрызут
Юля Босконович
обычное имя
У МЕНЯ БРАТ Лёва
Галина Родина
Может если он православный.
Это же вам решать, какое вам дело до мнения остальных. Нормальное имя.
Я тоже на это имя смотрела.. . но само имя мне не нравится, но вот характеристика его мне очень нравится.
всё будет нормально
Нормальное имя для мальчика из еврейской семьи. У вас такая сеья? Тогда конечно, не сомневайтесь в выборе.
Имя Кот лучше
Не повредит если только отчество - Абрамович.
'arishka... :d
моя подруга так назвала своего сынишку родившегося 25.01.09 Мне очень нравится. Мы с мужем тоже это имя думали дать будущему ребенку. Я сейчас в положении так что если мальчик будет, то это имя уже отпадает ((а жаль
мне нравится!!!)))
устаревшее имя