Беременность и роды

мда уж...

с парнем 4 года, ему 25, мне 19. не работал пол года, тут у него начали ежедневно появляться деньги, т.к. начал калымить! что самое интересное, на меня он не тратит ни копейки! на мои просьбы отвечает отказом! за то не жалеет деньги на своих друзей! а я на него трачу всё до копейки, хоть и не работаю! как быть? уйти не могу, т.к. люблю! терпеть такое тоже не возможно! ещё и беременна, в сентябре рожать! :( а от него ничего не получаем!
(* Love Is *)
тебе есть на что и кого тратиться, это на себя любимую и твоего бэбика. просто в этой ситуации пойми для себя кто и что для тебя дороже?
Ирина Кириллова
Лучший ответ
вы поступаете так, как считаете нужным... то есть тратите на него свои деньги... причем он у вас не вымогает их и вы делаете это добровольно... он в свою очередь тоже поступает так, ка считает нужным- тратит на то, что для него представляет важность.. . а ваша беременность это ваша личная проблема, раз уж вы приняли такое решение ( не думаю, что он на коленях умолял вас о ребенке)
Значит у тебя на шее будет 2 ребенка.. . твой ребенок и твой парень.. . тяжело тебе прийдется..
Шолпан
Теперь тебе надо о ребенке думать, а не о своей любви к парню. Не будь эгоисткой.. . если от парня нет помощи, а только лишняя морока, то нафиг тебе такой не нужен. Тем более ему ребенок если и нужен, то только на словах, раз он не помогает. Многие всю жизнь так живут.... вкалывают на ребенка и на мужа, пока этот муж лежит с пивом на диване - эти женщины не счастливы.. . и дети их тоже
Интересно где Вы деньги берете, коль не работаете?!
спасибо посмеялся!! !

ну если ума нет - то ума нет! :)))
Malika Akmolina
прикольно... .
ну если уйти не можешь - терпи... .
сама на все свои вопросы тут же дала ответы....
вот так и будешь всю жизнь его содержать и ребенка.... Оно тебе надо?
В его возрасте пора быть ответственнее...
_Akoni_ _Amangeldieva_
За голову и об стенку разочек, напомни. что у него теперь семья и в первую очередь о вас должен заботиться, а не с друзьями кутить. А не одумается, уходи. Сам прибежит.
Алла Алексеева
раз любишь терпи, остнься с ребенком без средств к существованию.
Люби дальше. Может поумнеешь с возрастом.
Светик Олейник
а живёте вы на чьи деньги? может, он считает, что его друзья нуждаются больше, чем ты?
Он не работал, ты не работаешь. Еще и рожать. Сочувствую. Эх молодость!
а жениться собираетесь? тогда на законных правах можно было бы потребовать обеспечивать ребенка. может притвориться хорошенькой кошечкой и уговорить жениться, а потом свои права качать. тут надо хитростью и умом или расходиться. иначе никак.
даже не знаю, мож без него лучше?
да уж, а на что вы вообще ребенка содержать собираетесь?
на мой взгляд глупость, что с возрастом люди ответственнее становятся... если человеку не нужна ответственность он и не будет ее на свои плечи взваливать ( причем это касается не только материального содержания, но и всего остального, например банальной помощи по уходу за ребенком) . вот и подумайте, что у вас за семья в итоге получится, надо ли вам все это или может стоит все-таки уйти...
Действительно мда уж.... на хрена такой нужен? поздно конечно спохатилась! но я бы бросила такого! ОДНОЗНАЧНО
Ну так и будешь на него всю жизнь батрачить!!!!