"Сильно зависит от. " Некоторые и без ребёнка не могут нормального парня найти, а у некоторых и с ребёнком есть немалый выбор.
Но я думаю, тут проблема не в ребёнке, а в том, почему так получилось: ребёнок есть, а мужа не было или он слился.
Возможно, дело в характере. Может быть во внешности. Хотя я так мельком на фотки глянул - ничего. Думал, может живёшь в какой-нибудь деревне - смотрю, 18 лет возраст. Плюнь, забей, жизнь ещё начаться не успела, а ты ревёшь сидишь. Дура. Возможно, именно поэтому всё и случилось так, как случилось, и если ничего не изменится, дальше будет только хуже. Это вообще многое объясняет.
Беременность и роды
realno li devushke s rebenkom najti horoshego parnia?
Если девушка нормальная, то вполне реально!
неправда-у меня есть куча примеров. ни одна не осталась-а одна даже нашла парня моложе себя и у нее дети были старшеклассники
Я тоже так думала. Дочка еще совсем маленькая ей 1 год и 5 месяцев. тоже все время ревела, что никому не нужна. Сейчас встречаюсь с парнем всего 3 недели. Срок конечно маленький, но я надеюсь, что у нас это будет всерьез и на долго. К моей дочке относится очень хорошо. Даже когда она ночами плачет, он встает и пытается ее успокоить (наш родной папа так никогда не делал) . Главное верить в это
Наташа Евдокимова
Ну всё прям... Три недели - это срок, люди столько не живут! ;) А встаёт по ночам по одной простой причине - просто ему ревущий ребёнок спать мешает. :))) Смешные вы, девчонки. :)))
Меня тоже так настраивали... Выше нос!! ! Они несут бред!!!! Если человек любит Вас, то он будет любить и вашего малыша!!!! Только так, и никак иначе!!!! Удачи!! ! =)
С таким настроем вряд ли. А вообще знаю, что на проекте много женщин, нашедших близкого друга и с двоими детьми и даже с троими. Так что выше нос, конечно найдете или он вас найдет)))
Если ребенок в животику гораздо проще.
Что за бред. Я вот вышла замуж с семилетней дочерью и у нас скоро сынуля родится.. . и у моего мужа все его друзья женились на матерях одиночках. Так что нос выше. Найдёте вы еще своего принца)))))
глупый вопрос. конечно, можно