Беременность и роды
скоро рожать не страшно вам? я чё то побаиваюсь
не страшно у меня 3 и будет 4))))так бог распорядился )
хочешь отказаться?)))))))))))))))))))) прикинь, ни у кого не получилось, хочешь, не хочешь, а придется))) ты главное почитай как должны роды проходить в норме, про первый там период, про второй и третий, тогда уже сама рулить будешь, а не бояться неизвестности... удачи!
как родишь, сразу забудешь, это по природе, что б ещё дети были
Мне было страшно очень. Многие говорят, что это забудешь это скоро. Но такое забыть не реально. Точнее забудется боль при схватках. Но не все остальное. Я когда рожала, врач показала мне как выходит головка моей дочурки и это было незабываемо. Не бойся все будет отлично. Удачи, здоровья вам и вашему малышу. И легких родов.
нет не боюсь. скорее бы. даже интересно)))
Мне скоро рожать и во второй раз.. А страшнее, чем в первый.. Но ничего, справимся!!!! =)) Лёгких родов тебе и здорового малышика!!!! =))
не боись, все будет нормуль!!))
Вы абсолютно нормалная мама, которая серьезно оносится к материнству будущему, старайтесь настраивать себя о возможности положительно и все должно пройти наилучшим образом. Удах вам родов
не бойтесь и главное слушайте врача и все будет хорошо я в свое время тоже боялась как ток не пугали все это ерунда главное слушать врача удачи вам
Эт нормально. Мероприятие серьёзное предстоит.
мне во второй раз рожать страшнее на много. знаешь на что идешь. это нармально приятного мало. зато потом столько радости и счастья.
я родила даже и не боялась, там не когда бояться там надо рожать))))))))))))))))))))))))))
не. не страшно. и ты не боись, ведь это начало новой прекрасной жизни!
мне тоже скоро рожать. стараюсь не задумываться об этом, и не страшно вроде... было... пока вчера в роддоме не побывала и не увидела как другие со схватками мучаются... сама чуть не родила раньше времени...