Беременность и роды

Можно ли есть вишню при беременности? Не вредна ли ее кислота?

Akbota Oshanova
Блин.. . я вот даже ответить толком не могу. Я уже родила, так что вишни в беременность покушать не пришлось, но я за беременность нападала и на черешню с клубникой, и даже на мандарины (про которые говорят и что будет аллергия, и что диатез, и все дела) . Кроме того, от токсикоза я спасалась чипсами и Фантой; пару раз ела в МакДональдсе, ела солёное, или острое, или всё остальное, что мне хотелось. Итог: здоровый малыш)) )

Единственный совет: всё нужно есть в меру. Ничего страшного, если Вы съедите что-то "запретное", или то, что находится в "группе риска", другое дело, что не надо есть это килограммами. Съели кусочек, или там горсточку, утолили свой каприз - и хорош
Olga Jegulina
Лучший ответ
При беременности есть можно всё, но только в меру!!!
Asya Shaipova
Всё можно, но в разумных пределах!
Я и вишню, и черешню уплетала килограммами!!
Надя Курова
Очень вредна ...Ребенок родится с кислой миной....
Нина Захарова
Ольга Перевалова Ну зачем так? А вдруг поверит?...)))
Катя Николаева эх....SEDATE....SEDATE....
нельзя))) и вообще ничего нельзя. беременность лучшее время для диет))))))
Насколько мне известно ограничения есть по поводу острого, майонеза и слишком соленого... А так можно все, но дозированно.
Оксана Грачева
Все в меру за некоторым исключением: алкоголь, табак, суши, фаст-фуд Так же желательно обойтись без вской экзотики в пище для будущей мамы.
Марина Гоз
можно
не вредна
нельзя цитрусовые, шоколад, у ребенка может быть аллергия
Assel Bekmukhanova
Можо конечно.
Водку нельзя пить.... Клубникой и цитрусовыми не злоупотребляйте.... с лекарствами поосторожней....
Arpine Arpine
все можно, но не ведрами иначе можно вызвать у ребенка аллергию на этот продукт в будущем
вишню нужно есть!!!! в ней много витаминов в том числе и железо которое так необходимо беременным, нельзя пить и курить все остальное можно... ну кроме отравы конечно
Я ем всё,но без фанатизма и вишню и клубнику хочется обязательно поешь чего нибудь в охотку, сумасбродные желания насчёт еды необычной бывают только в таком чудесном состоянии...
все надо есть вмеру
организм это чувствует
Ak1Ra_ Shock
Я ела всё, и у меня родилась полностью здоровая дочурочка тьфу тьфу