Беременность и роды

Если у меня в крови антитела к краснухе, что это значит? Это значит, что я ею болела? Я такого не помню.

Елена Цой
Это значит, что вы уже ей переболели. Скорее всего в детстве, поэтому и не помните. Это лучше, чем если бы их не было. Детскими болезнями надо болеть в детстве, взрослые их переносят гораздо тяжелее. Теоретичски вы уже краснухой не заболеете (иммунитет вырабат. пожизненно) . Краснуха и ветрянка совершено разные заболевания.
Marina Azarina
Лучший ответ
Этим болеют в очень раннем возрасте, ты мжешь просо не помнить.. . Ты ею не заболеешь, т. к. у взрослых иммунитет к этой болезни...
Лариса Козлова
Мээрим Байдолотова И краснухой и ветрянкой запросто можно заболеть и взрослому, если не переболел в детстве.
Значит не заболеете, а то что не помните - это запросто. Она проходит как простуда.
Ветрянка и краснуха разные заболевания.
Да, значит болела...
Ирина Уварова
Радуйтесь!! ! Вы ей болели, есть иммунитет, а значит во время беременности она Вам не страшна. Краснуха очень опасна для беременных женщин, т. к. вызывает необратимые изменения плода. Ветрянка-это совершенно другое заболевание. Здоровья Вам!
Вы Болели. Но скорее всего в раннем детстве. Моя дочь заболела в три года, .А сын болел, когда ему было вообще 1.5 года. Думаете они будут помнить.... А вот я помню, что болеле, так как в свое время как раз от дочери и заразилась.. . Ветрянка и краснуха абсолютно разные вещи!!!!
наверное болели в раннем детстве))) у меня тоже есть антитела
а прививки вам не делали?
Женичка Довганюк Не знаю. Мне уже много лет не делали никаких прививок.
Значит она не заметно прошла.
Nuraya Nuraya
не обязательно, что вы ей болели - возможно у вас есть прививка от краснухи - которая еще действует.
Ка
Кариночка