Беременность и роды
Мамули которые только недавно родили....
Сколько раз за ночь ваш малыш просыпается??? И долго вы его кормите по времени
а которые родили давно.. уже не интересует?? ? моей 3,5 года, но на память я, например, не жалуюсь.... и прекрасно помню, что ночью с рождения ни разу!!!! не вставали и не ели.... всегда ели в 23.00 последний раз и до 7 утра спали.... а по количеству.. съедали бутылочку (искусственница).... а уж за сколько она ее ела... не подсчитывала
Наталья Анисимова
во как вам повезло, а колики из за искуственного питания были у вас??? я со своей замучилась уже кричит постоянно врач сказала не наедается она моим молоком, вот тоже перевожу на искуственное питание
Ха, моя до трех месяцев ночью не спала совсем из-за коликов. Буквально с 21 до 8 или даже 10 утра.
Наталья Анисимова
вот и у меня такая же проблема, я уже как зомби хожу
Часто просыпается до сих пор (7 месяцев) , поест немного и опять засыпает
Около двадцати минут. Каждые два-три часа.
Ну не могу сказать чтобы он прям просыпался, но орал по ночам часто и много :) Мой рекорд: я вставала к нему 15 раза за ночь! Проще было и не ложиться вообще. Кормила я сына в последний раз в 12 часов ночи, в первый раз в 6=7 утра.
Все таки я уверена в том, что когда ребенок плачет, это не значеит что он голодный, они просто плачут и все, и ничего с этим не сделать.
Сейчас жду, каким будет второй ребенок. Но готова я ко всему, ибо более не спокойного младенца чем мой теперь уже взрослы четырехлетний Даня, трудно даже представить.
встаю 2-3 раза с 21 до 6 утра. кормлю около 20 минут.
za noch 2 inogda 3 raza.kormlyu 10,15 inogda 20 minut
моя может спать долго и проснуться 2 раза поесть по 40 минут. а может с 12 до 4 устроить обед и при отрыве от сиськи ругаться. на самом деле нам 8 дней и каждый день всё по разному.
До 6 мес. вставала кормить малыша 1 раз ночью, примерно в 4 часа ночи, 15 минут возле груди и он дальше спал или 150 мл. смеси. А после полгодика уже не просыпается кушать ночью, только в 9 утра.
3 раза просыпается, кормлю по 30 минут примерно
До 2-х месяцев 2 раза, а сейчас один
раза 3 за ночь новорожденным просил. минут по 10-15. это хорошо для лактации. потом меньше будет ночью просить часов по 4-8 сможет спать месяцам к 3. бывает я хорошо высыпаюсь.