Беременность и роды
Извените милые, но мне это очень важно знать!
Я была берем.,но малыш умер,месяч.не было 2 мес. потом скудные пошли,на 5 дн. раньше,тест тож показывал 2 полоски, сейч.тест 2 полоски(4шт), задержки нет пока,мне что то спать мешает в левом боку,низ живота ноет,могу я быть беременной?
есть опасность внематочной беременности - немодленно к врачу!!!!
Если боль локализированная (т. е. только в боку правом или левом) может быть внематочная беременность, тест показал 2 полоски, а еще опухоль, киста, сходи к врачу УЗИ надо сделать обязательно.
Что то я не понимаю.. . вчера вы тоже задавали вопрос про беременность, про нестерпимые боли в левом боку и про кровотечение.. .
Сегодня вы снова в ответах с тем же вопросом.. . здесь нет практикующих врачей гинекологов! Если вам действительно плохо почему бы не попытаться обратиться к врачам в поликлинику (в платную или бесплатную)?? ?
Что за отношение такое к собственному здоровью? Или вам ребёнок не нужен?
Гомар Джоба! Нина, Вам необходимо сделать УЗи так как возможна внематочная... (2 полоски на тесте и кровяные выделения) как Вы описали. Так как тест 2 полоски не покажет просто так.. .
УЗИ определит где у Вас плодное яйцо - советую обратится к доктору. Беременность тоже возможна.
Надеюсь, генацвале, что у Вас всё хорошо!
Удачи!
Может куски гниющей плоти и мешают... Сходи к врачу
Может быть это внематочная, бегите к врачу, м. б. непопровимое если опоздаете. Удачи.
сложно всё.. то ли сбой огромный в организме, а может быть и беременность.
но я не врач.. . сами понимаете
идите на узи! может вас не до чистили? может ыть что вы повторно забеременили!
к врачам!! ! срочно!!!
Срочно идите к врачу. Похоже на вниматочную беременость.
немедленно к врачу
Иди в больничку по любому! И чем быстрее, тем лучше. Или сделай УЗИ частным образом. Мужикам нужны только здоровые женщины, а наше здоровье - штука хрупкая...