Беременность и роды

Мамочки грудничков Вам вопросик!

Бутылочками каких фирм производителей пользуетесь(пользовались)? Почему?
мы пользуемся Avent - очень удобно. У меня было смешанное вскармливание сначала, и то, что поток в соске напоминал потом молока из груди, помогло дочки не отказываться от груди из за бутылочки. Я очень довольна этими бутылочками. + можно покупать отдельно соски или сразу с бутылочкой.
Поскольку там поток зависит от стараний малыша, от туда почти ничего не выливается, дочка сама может взять бутылочку и попить, и я не боюсь, что все прольется
Nadegda Zinatova
Лучший ответ
Это не принципиально, по-моему. У нас было две бутылочки camera.
Nuk. Соска латексная со скошенным краем и воздушным клапаном. Даже если приходилось покупать новую другую бутылочку, то соску брали только Nuk.
Курносики, потому что продаются в аптеках в основном они.
курносики, авентовские дочке не понравились...
AVENT-эргономичная форма, разные объемы, соски на разные возраста, множество аксессуаров к ним...
Raulan Edilova
Avent - проверено временем, родственниками и своим личным опытом.
Dr.Brown и AVENT. правда бутылки Dr.Brown нельзя с собой брать. лично у меня, если бутылка наклонялась, всю жидкость вытягивало в крышку, и она роливалась ( может так только у меня?! ) а AVENT однозначно супер. оба раза ими пользовались
авент, очень удобно и не темнеют
Markiza- Ipkis
AVENT - однозначно! но еще удивило качество и понравилось широкое горлышко у бутылочек CAMERA .
Dr.Brown
AVENT
Фирма Avent!Бутылочки широкие, мыть очень легко, из них никогда ничего не утекает и не протекает, нам уже годик, а все бутылочкой этой пользуемся, правда саму соску 2 раза меняли, зубки как начали резаться-прогрызли
Оля Олечка
Nuk. Ребенок только их принимал, со скошенным краем соски.
Irsa Yadayeva
я тоже пользуюсь толбко фирмы NUK они самые хорошие.
Avent, они на грудь похожи больше чем остальные
Добрый день!! ! Мне нравятся бутылочки фирмы "Мир детства", "Avent".