Беременность и роды
Что надо сделать, чтобы жена родила двойню? (отец)
Вам сколько лет? у вас есть в роду двойни или у жены? если нет то забудьте и не стоит идти к докторам тратить бабло
пригласи соседа
Шаманить.
Это почти 100% генетчески обусловлено, если не брать в рассчёт случаи ЭКО. Если в семье со стороны жены были случаи рождения близнецов, вероятность есть.
Если очень хочется- пусть супруга обратится в центр репродукции. В течении 21 дня проколет гормональные препараты, которые стимулируют созревание яйцеклеток- созреет не 1, а 3-5,(это стандартная процедура перед ЭКО) вот и получится многоплодная беременность.
к врачу простимулирует
Стараться за двоих
Сходите на ЭКО!
трудится в на 2их
экстракорпоральное оплодотворение вам не только двойню сделает, а сколько захотите. встанет другой вопрос: жена выдержит ли...
сначало пить около 5-6 месяцев противозачаточные таблетки, от них сейчас большой шанс на двойню-тройню....)))
эко)))))))))))))))))
Луче ни чего не предпринимать. Вмешательства чреваты. Человек предполагает, а бог располагает. Вдруг родятся сиамскими, так сказать не вам не ему!
А готовы ли вы воспитать и прокормить двойню? Это не так просто справиться с обязанностью отца двойни. Если у вас есть на это внутренние силы, жена вас обязательно порадует малышом в квадрате, а может и в кубе:).
Постараться... и не один раз!
эко
Положить под подушку топор... 100% помогает а если повезет то глядиш и четверых...
это генетики дело. а вообще, знаю случай, когда женщина хотела двойню и прыгала каждый день.. . родила)
ЭКО конечно... там шансов больше всего
чтоб в родне у нее или у вас была двойня