Беременность и роды
Мамочки на каком сроке чувствуется движение малыша?
В норме недель в 20. От комплекции зависит. Если худенькая - раньше. Я старшего в 16 недель почувствовала, младшую в 15.
у меня в 20-21 неделю толчки пошли
По разному)) я первые толчки почувствовала на 16 неделе)))
У все по-разному, я в первую беременность почувствовала на 16-17 неделе, во вторую раньше, где-то на 14-15.
в 4 месяца
у меня ровно в 4 мес)))))))))
ой _ у всех по разному - на третьем ((((((((((( давно это было ((
это индивидуально
На четвёртом месяце
я на 5 месяце
по классическим канонам, считается, что первое шевеление мама чувствует на 19-20 неделе, от этого момента врач рассчитывает еще раз ПДР. но в принципе, возможно чувствовать движения малыша с 15 недели
Очень на маленьком сроке мне врачи даже не верели но этио были реальные толчки!!!
я на 16 неделе почуствовала шевеление
первые шевеление я почувствовала в 12 недель лёгкие такие а движение я почувствовала такие сильные начались уже в 20 недель
у всех индивидуально.... я почувствовала на 19 недельке
Толки очущаются во время первой беременности ровно в половине срока, т. е. 4-5 мес. А во время вторрой и последующих - раньше.
первая беременность-месяца четыре-пять. а на второй, говорят, пораньше. почувствуешь, как будто там рыбка плавает сначала... так приятно!!!
У меня на 21 неделе это было и то так еле еле.
Я первый толчок почувствовала месяца в 3 ..
вроде на 18-19 неделе
Если беременность первая, то в 20 недель, если вторая и т. д. то в 18 недель.
Считается, что ровно в половину срока ( 20 недель) можно почувствовать движение ребенка. ( не доказано)
У меня так и было - в 4,5 месяца, но я не поняла точно, что это было. И только при повторе стало ясно - детка повернулась))
в 18 недель
У всех по разному. Но это так приятно!!!! Мой малыш на 18 неделе забаробанил меня.
Я в 16 недель почувствовала явный толчок, а до этого непонятные ощущения были.
около 4 месяцев
20-25 недель, это норма!
Если беременность первая, то на пятом, а если вторая, то раньше.