Беременность и роды

тежело ли рожать когда есть муж....

но взаимопонимание нет ни какого....просто каждий день как испытание....нерви невидержывают....тежело когда муж тебе или не любыт или просто никогда не любил....как ето быть одной и быть сильной для того чтобы малиша родить и мужа терпеть и все его виходки....больно просто иногда до слез....
Отношения должны быть в радость. В любом случае сосредоточьтесь на ребенке, сейчас вы ему очень нужны, это вас поддержит
Динара Нагоркина
Лучший ответ
Родить не тяжело, а вот что дальше. Почитала ваши вопросы, которую неделю вы сопли размазываете, может пора что то предпринять. И до родов вам еще очень далеко. Может и рожать не стоит?
Наверное брак по залету? Вот вам и пожалуйста.
Ольга Казанкова нет жыли год вместе после свадьбы а ребенок только будет через пол года....не по залету....просто наверное не мой человек....
Елена Хлебникова Тогда вообще непонятно, что он так себя ведет. А ребенка он хоть хочет?
зачем терпеть-никто не оценит.. если уже все перепробовано, а взаимопонимание так и не прошло-ну не хочет человек понимать-лучше расстаться... малыша поднимать одной, конечно, тяжело, но алименты никто не отменял, да и не факт, что если муж плохой, то он и отцом плохим будет.. а может все не так уж плохо? может можно еще все наладить, если в себе поискать? не терзать, а именно конструктивно что-то изменить, прежде всего такое жертвенное отношение к своей жизни!
Я беременная ушла и не жалею, это лучше, чем нервы мотать себе.
А кто вас просит терпеть то? Вы что, мать Тереза? В первую очередь сейчас Ваш малыш, и если муж - дундук и не поддерживает вас, а только нервирует, и не чувствуете любви и нежности с его стороны - то ни к чему быть вместе... всякое бывает, и будучи беременными пары расходятся... Не вы первая, не вы последняя.
Маржан Арын
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Алёна Хмелёва
Когда появится маленький, будет некогда копаться в обидах, он займет все время и все мысли!
Виолетта С
может стоит пменять образ жизни?? ? За мужем не панькайся тогда, будь наморозе.... если он не дурак, то поймет что что то тута не то.... и спросит тебя что случилось
Gulzada Adamova
потерпите до года потом станет полегче с ребенком и найдите другого мужа если этот такой мудак
Ну, если уже беременна, то я бы рожала. Лучше если этого урода рядом уже не будет. Мы даже не представляем, какой резерв жизненых сил у нас. Только когда ребеночек появляется, мы это понимаем. Гораздо тяжелее видеть слезы ребенка, когда уходит папа. Дай Б-г, чтобы никому из нас этого пережить не пришлось.
Если сейчас сплошные нервы, то ничего не изменится, он просто повесит все обязанности на тебя, а сам будет время проводить там, где тишина и покой. Еще и мотивировать будет, что он не в состоянии слышать рев и крик ребенка, он не высыпается и т. д. Начнуться дикие скандалы, а ребенок единственный, кто безвинно пострадает. Вопрос: "В чем виноват ребенок, и почему он должен страдать? "
а зачем терпеть это? лучще одной растить
Хоть с мужем, хоть без мужа рожать не тяжело, а приятно!!!
Мой вам совет уйдите от мужа, ведь всё равно растить малыша будете вы одна.
а кто кого не понимает? попробуй сначала понять его. прописная истина - измени себя и мир вокруг тебя изменится. ..не обижайся. я сама была в такой ситуации. измени свое отношение к нему и возможно все наладится. постарайся стать независимой от него : от его эмоций. полюби сначала сама себя. увидишь, как он удивиться и начнет к тебе присматриваться. но это требует больших усилий. если ты его любишь - напрягись, а если нет, то отстранись от его негатива. люби себя и своего малыша, а он пусть вас просто материально обеспечивает. не напрягайся. тебе сейчас нужно быть спокойной.
Снежана ***
У меня тоже так было.. . Особенно на первых месяцах, когда начались слёзы, сопли.. . А когда появился животик, он начал с ним общаться, всё налаживалось, но ...никакой любви ко мне.. . как будто живот - это что то отдельное от меня. . В роддом всё таки проводил меня, когда родила, он увидел малышей и был в восторге! Теперь он благодарит Бога за то что я мать его детей, что я подарила ему дочь с сыном, и жалеет о прошлых поступках...