Беременность и роды

беременность и диета вещи совместимые? может у кого ссылки есть ?

Совместимые
ДИЕТА.... -в переводе это ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ (а не голодание, как многие заблуждаются)
Алма Тунгышбекова
Лучший ответ
совместимые, если врачом назначены. Ешьте пшеницу (в овощных магазинах продают, 25 руб. за кг.) . Пшеницу сначала 2 часа вымачиваете в холодной воде, сливаете воду, наливаете другую, варите минут 40 на медленном огне, потом снимаете с плиты, оборачиваете полотенцем (чтоб прела) . Есть можно и с медом, с тертыми яблоками или просто так, не противно.
Я ела и беременная и после нее. В последнем случае похудела на 9 кг. за 1,5 мес.
особое питание требуется -это и есть диета.
Юлия Пирогова
беременость - не время для диет, если только она не назначена врачом
Врач мне буквально с первых дней назначила диету. Минимум углеводов, исключить сладкое, жирное и т. д. Зря я её не слушала, очень много набрала, теперь пугают осложнениями в родах...
Таня ......
как диета? а малыш святым духом питаться будит?...
какая диета???? зачем?
Ерунда все это, моя врачиха в ЖК постоянно считает мой вес. сейчас 25 недель и прибавка всего 6 кг.. . она сажала меня на диету... не помогало. . назначила мне мочегонку пить... вес начал уходить, но медленно.. . А тут она принялась за анализы.. . оказалось загустела кровь и отеки.. . Похудела теперь на 3 кг и живот теперь хоть видно :)))
Так что лучше чтоб искали проблему веса индивидуально в Вас. А не при помощи диет, которые не всем подходят и не известно как организм среагирует.
Ириша Родионова Странная врачиха... К сожалению,таких много...
Я на последних месяцах худеть начала - для меня это нормально, лето на дворе, соответственно, двигаюсь больше. То есть вес не уменьшался, а оставался постоянным - но ведь живот-то рос! А из-за того, что у меня с рук и ног лишний жирок сбежал, чуть в больничку не упекли, приходилось немного лукавить, когда записывали вес)))