Беременность и роды

Девчёночки!! кажется я беременна...))

все признаки беременности, тошнота, и слабенькая вторая полоска на тесте....)) )
я конечно очень рада, в браке, желанная беременность))) Но мне отчего то страшно, врачей проходить, плохое самочувствие и работаю... Поддержите!!!:)))))
Таня Не Важна
Я могу расказать как я узнала о беременности! ! Мы очень хотели, были свои проблемы связанные с тем чтобы зачать, я на гормонах сидела, иначе никак не получалось, и вот в задержку я купила тест, пошла в туалет на работе, и он показал слабую полосочку, еле заметную, и вот сижу я на толчке и улыбаюсь, счастья непередать! ! на работе все знали, что мы планировали ребенка и когда я вышла с этой нестираемой улыбкой чеширского кота все поняли всё!! Я не от кого не скрывала, поддержка и помощи коллег очень помогали и ободряли, все относились с пониманием, и когда токсикоз начался и я над раковиной висела постоянно, и когда настроение скакало, я то ржала, то плакала! ! Страшно было, не скрою, боялась, что буду плохой мамой, что не выношу или не рожу, боялась потерять ребенка, но все тфу-тфу-тфу хорошо, сейчас ему 5 месяцев, сидит у меня на руках и волосы выдирает! ! все будет хорошо, в беременности есть и трудности и радости, желаю вам радостей побольше!!!
E✿
Ellen ✿
Лучший ответ
Таня Не Важна спасибочки вам огромные!!!!за поддержку))))
Даже мальчишки всей России рады!
Я*
Яяя ***
ты зачем на ТЕСТО ссала?)
Даша Троценко
Юлия Яковлева и чо... решил с острить?...
Зинаида Панкратова забыл дописать слово лопата.
Поздравляю! Очень маленький срок, поэтому вторая полоска - слабая. Даже когда беременность очень желанная, все равно любую женщину страшат грядущие перемены. Все через это проходили. Немного свыкнитесь со своими положением, а потом потихоньку встанете на учет. Врачей проходить не страшно. Вы же проходили обычный медицинский осмотр? Вот все будет точно так же. Желаю вам удачи!
Ольга Ветахина
Принимай поздравления!!!
Поздравляю! Это же радость какая! Вторая полосочка всегда бледненькая, главное - она есть! Теперь надо думать о себе, заботиться, отдыхать, правильно питаться и ждать малыша! Здоровья и удачи!
Айнаш ,,,,,,,,,,,,
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! надо не волноваться а РАДОВАТЬСЯ!!!!
ой трудно тебе будет с этой живностью внутри
Зинаида Панкратова херню сморозили
Дарья Максимова таким как ты противопоказано! а живность у тебя внутри - глисты и не только в кишках, но и до мозгов добрались точно
Поздравляю)) ) Это - счастье. Вы просто должны привыкнуть к своему новому положению и успокоиться. Сейчас Вы делаете все ради крохотного комочка, который в недалеком будущем прижмете к себе. Удачи)))
подумайте что это надо для Вашего чада всё это и смело по врачам. удачи!!!
Урааааааааааааааааа!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ! хоть я и не девченка)) ) все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ирина Швецова
Поздравляю!! ! И ничего не бойтесь! Любая беременность хоть и долгожданная, но почему то всегда неожиданно :)) (по себе сужу, да по тем кто тут этим делился) . И врачей не бойтесь, но полностью им не доверяйте. В каком то сложном вопросе лучше проконсультироваться с несколькими врачами. с плохим самочувствием лучше посидеть дома. Возмите отпуск или больничный. Удачи вам! и здоровья!!
Да не думай ты не о чём! Сейчас ссамое главное - малыш. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Оля Шкуринова
Поздравляю!!! Пусть малыш будет здоровым, красивым, и счастливым, а беременность пусть протекает хорошо и доставляет вам только радость!
бояца надо перед родами и этого потом тоже перестанешь бояца; ) ПОЗДРАЛЯЕМ!!!! хоть слабая но есть;)
беременность - это радость. . если она желанна.... Страшно конечно всем.. . мне тоже было в первые пару дней.... думала. . как все будет.... работа. . все эти вещи.... А когда появилась дочь - я поняла что это самое лчшее что у меня есть в жизни....
Елена Румянцева Я вот полностью не согласна с Галюцинацией....Значит она еще не рожала и не понимает какое это счастье..
Поздравляю Вас!!! Все будет хорошо, пусть вас поддерживают мысли о том, что скоро вы будите держать маленький комочек счастья-результата вашей любви!!
Kaznagul Sarkyt
ну что ж поздравляю, Все женщины рана или поздно через это проходят=))))
Юлия Vertera Organic
я вот тоже думаю что, похоже беременная! правда еще тест не делала. запланировала поход к доктору на след выходные.
а боятся то чего, радоваться надо! ПОЗДРАВЛЯЮ
Все будет хорошо. Настройтесь на желание родить здорового малыша и вперед. Скоро все будет окейно)))
Вусале Г.
будет не всегда легко, но время быстро пролетит. удачи тебе!
ничего всё в порядке беременна это временно
О*
Оксана ***
Поддерживаю))) ) не волновайся)) ) обязательно сходи к врачу.. . и все будет отлично)))) ) Поздравляю))))
Татьяна С.
аааааа, поздравляю!!! =)))))))))))) это же так здорово! =)))))))))
к черту работу, занимайся собой=)))
Почти все подобный шок испытывают. Главное, настроится на лучшее - ведь от эмоциё мамочки во время беременности во многом зависит будущий характер малыша.
Так что расслабьтесь и удачи вам!!
Оленька Ню
это же хорошо. я вот тоже не верила, пока на первое узи не сходила, там та и увидела свое лялечку, это было что-то. Гланое настройся на хорошо и вперед! Удачи
Milay_ Ledi=)
Таня Не Важна пасибочки)))
Радоваться надо. Многие к этому годами идут и не получается, уж я то это знаю
донор спермы в санкт-петербурге
ДАК это ж ёма ё временно