Беременность и роды
девченочки! помогите кто чем может:
у меня 22 день цикла, цикл всегда 26-27 дней., но вот какой день подряд болят соски. Они очень чувствительны , даже когда просто одежда соприкасается и ареолы распухли. я хотела бы узнать . что это может быть( опухоль исключается)
У меня так было перед каждыми месячными до беременности. Сходила к врачу - сказал, что мастопатия. Спросила, что делать - сказал, рожать и кормить как можно дольше. И вот я родила, кормила до 2,5 лет, теперь и правда ничего не болит.
беременность или гормон контрацептивы принимаешь
может беременность.
Может беременность?
так бывает
у врача были?
возможна беременность
наверное вас скоро можно будет поздравить. сходите на узи
Либо беременность, либо мастопатия. У меня в обоих случаях так было.
Может и берем-ть, но лучше к врачу обратится
беременность
Сделайте тест на беременность!!!! Возможно мои поздравления!!!!
У меня за 2 нед. до мес. болеть начинает, может и у тебя так, а беременность не исключаешь? сходи тест купи!
вы наверно беременны
может быть на белье материал не подходит, но у меня такое было во время берем-ти, но позже по сроку.
никогда раньше такого не было? если нет, то возможно беременность. подождите недельку и сделайте тест. а вообще иногда такое бывает перед месячными....
Это бывает перед месячными. Ничего страшног в этом нет. Меня это иногда так раздражает настолько, что я бешенная хожу.
вы скоро можете стать мамой, а может перед месячными, такое тоже бывает. А еще лучще поносите лифон, чтоб вас это не раздрожало
скорее всего ПМС...
через неделю пройдёт
sdelaite test, mozet eto beremennost. u menja kak raz samii pervii simptom bil imenno takoi..Grud bolela az ne prikosnutsa)))
Сделай тест на беременность!!!!