Беременность и роды

как скоро после родов вы стали за собой ухаживать?

я и не прекращала, во время беременности следила за собой и после, лишний вес специально не сбрасывала, т. к. о какой может идти диете речь, если я кормлю грудью... ногти и волосы ухожены, на прогулку с коляской как на праздник.... Пресс начала качать через 2 месяца, рекомендация врачей после обычных родов, после кесарева надо через месяца 3.
Правда сразу после роддома, где-то неделю приходила в себя, в смысле въезжала в новый график и ритм жизни, ввиду появления нового члена семьи. А потом всё как и прежде, по накатной)) Он спит, я за собой ухаживаю, второй сон-дела по дому делаю, третий сон-собираюсь на прогулку и т. д.
Ангелина Григорьевна
Лучший ответ
не знала что, роды мешают за собой ухаживать.. .
я и беременная не прекращала...
Юлия Судат :))))))))))))))))))))правильно
Родила в 19:35,утром встала и пошла в душ, привела себя в порядок. После роддома сразу парикмахера на дом вызвала. Вообще считаю, что женщина должна быть ухожена и красива ВСЕГДА.
Ayaulim Maksat
Вы поставили меня в тупик: ) Конечно я не допускала не мытых волос или неопрятной одежды, и стриглась и красилась и покупала новое что-то, но чистку лица сделала только через год после родов если не позже.
И похудела примерное через год после рождения сына. Знаете было какое-то упадническое настроение, пока я не вспомнила что мне только 28 лет и надо держать себя в руках. Сейчас я беременна и точно знаю, что слабины не дам. Опыта больше, ума скорее всего тоже. Уход за собой отнимает не так много времени, учетом, что это очень приятно. так что раз в месяц на рога всех посталю а маникюр- педикюр сделаю, и лечение волос проведу:)
Хм. Я и не переставала это делать никогда! )
Перед выходом из роддома вымыла голову, накрасилась, приоделась, порадовалась на постройневшую фигуру.
с выписки из роддома, мне муж косметику принес
Сразу. С коляской выходила красивой, одетой, накрашеной и с прической.
Сразу, еще в роддоме.
**
***twixsy ***
Когда малышке было 4 месяца, пошла постриглась и покрасилась.
Ната Бакун
и беременной не переставала за собой ухаживать
Беременность не стала помехой в уходе за собой.
как только из роддома приехала
Я ещё в роддоме и ухаживать за собой не перестаю.
сразу
сразу. есть ряд причин: ребенок должен видеть красивую маму и уже гордиться вами; никто и никогда не должен знать о том, как вам бывает тошно, трудно, страшно и т. д; вы сами должны гордиться собой, т. к. вам тошно и т. д., а вы... ого-го-го-го, а не охо-хошеньки...
около 4-5 месяцев, раньше не получалась просто не хватало времени, одна воспитывала пока муж работал