Беременность и роды
Девочки какие вы счастливые которые ждут малышей. Я завидую в хорошем смысле слова. Мне тоже так хочется.
Всё будет хорошо, не переживайте! Самое главное пока забудь об этом, оно само получится. Так всегда, когда перестаешь парится, наступает беременность
В чём же дело? Что вас останавливает?
Год - это не срок. Мы своих 6 лет ждали. И дождались двоих подряд.
Завидовать не надо, даже белой завистью. Борись, чтобы и у тебя был малыш. Если не получается, обратись в хороший медицинский центр, тебе обязательно помогут. Безвыходных ситуаций почти небывает. Если есть более подробные вопросы, напиши мне, попробую ответить на эту тему
Валентина Овечкина
И что нужно сделать что -бы забереминить на все 100%. Что нужен мужчина это я знаю.
год - это не срок.
у меня одна подруга с 18 лет хотела с мужем ребенка, и родила только в 28, и то при помощи медицины... .
другая в 17 сделала аборт, и ей поставили 5летние бесплодие, и она со своими кавалерами не боялась, не предохронялась, и случайненько в 26 лет забеременела. узнала только на 3м месяце. потому, что даже в мыслях небыло.. .
так что, не отчаивайтесь, сейчас каждая 3ая пара, не может так сразу забеременеть... все еще в переди!
проверься и ег обязательно потащи....
А в чём проблема? Рожайте на здоровье и на счастье!!! !
Съездите к хорошему специалисту или к бабке на крайний случай.
я тоже им завидую - дочкеуже 5 лет, а так хочется еще одного малыша, Да и дочка просит - скучно ей одной
А вы не старайтесь, пустите на самотек и все получится, вот увидите!
нууууу.... год еще не срок, некоторые только через 6 лет беременеют. Так что не волнуйся.
Валентина Овечкина
Мне 32. шесть лет это очень много.
да уж. мне еще чуток. прям до слез боюсь и рада одновременно
А Вы просто не думайте об этом. Мы вот так год ждали, а потом перестали думать о ребенке и все получилось)) ) Бог знает когда детей дать
Валентина Овечкина
Я даже тоблетки купила противозачаточные,хотела их пропить а потом бросить.И потом забереминить.Но мне эти таблетки неподашли.Наверно сам бог меня отвёл отних наверно.Говарят так делают когда немогут долго иметь детей.
Он у вас обязательно будет, да ещё и не один. Только не отчаивайтесь и старайтесь
Всё будет хорошо будут у Вас детки! Вы главное не переживайте.. .
Сама 2 месяца назад стала мамой, родила мальчика и девочку))
Парвина Бердиева
проздравляю!!!!супер!!!!
Валентина Овечкина
Спасибо за потдержку. буду надеятся.Я тоже хочу девочку и мальчика.